Первая сестра

Ф.И.О: Эванс Эшли Керолайн
Возраст: 16
Курс: 6
Чистота крови: Чистокровная
Факультет: Слизерин
Потронус: Орёл
Палочка: Оболочка - дуб. Внутренность - перо пегаса
Дуб – символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. Так же дуб придает терпения.
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Соседка по комнате: Кейт Эванс
Старая школа: Шармбатон
Характер: Девушка из Франции. Привыкла быть лидером. Общительная, целеустремленная, весёлая, находчивая, более сосредоточенная чем её сестра, активная, умная, хитрая, мстительная, гордая. Но не выносит несправедливости и всегда говорит правду в лицо. Доказывает всем только тогда когда знает что она права. Приехав в Хогвартс, шляпа с сомнениями определила её в Слизерин. Она обзавелась многими друзьями в лице студентов, и многими врагами в лице учителей. Ведь ни один учитель не любит, когда ученик высказывает свои, отличительные от их сознания, мысли.
Статус в школе: Слизеринская чертовка.
Подруга: Хейли Риверс
Питомец: Белая кошка по имени Делия


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››