О неизвестном

Мысли Намико:"Проснулась я лишь глубокой ночью,в это время слишком тихо,поэтому я его и люблю. Сидя за столом,держа в руке пожелтевший лист из моей тетради,писать стихи,рисовать,думать о том,что не вышло,записывать эти мысли,а потом спрятать этот листок от чужих глаз и волноваться,чтобы его никто ненашел.И это волнение прекрасно. Не знаю как это возможно выразить словами,но это чувство лучшее,что я испытывала за свою короткую жизнь. Эти секреты,что я всю жизнь прятала были единственным увлечением для меня и для моего брата,который находя спрятанное мной,читал это и прятал у себя в комнате,а потом я еще удивлялась,почему мои "секреты"исчезают. Забавные были времена,а сейчас мне просто хочется вспомнить их. То время,когда брат по-настоящему любил меня...Решив не одевать на себя ничего лишнего(осень выдалась теплой),оставшись лишь в одной длинной белой ночнушке,я решила немного подышать свежим воздухом,отдохнуть от воспоминаний последних трех дней,надо развеяться"-думала молодая девушка выбегая из дневного общежития академии.
Подбежав к ей уже полюбившемуся фонтану она встала на него босыми ногами и медленно ступая на подушечки пальцев начала бродить по кругу широкого бортика белоснежного фонтана.Вода уже успела намочить хлопчатобумажную ночнушку,из-за этого она стала полупрозрачной и стала "прилепляться"к тонким ногам девушки. Та лишь размышляла о том,что ее ждет,о том,что стоит ей сделать...
Незаметно для взора девушки чья-то фигура начала медленно приближаться все ближе к фантану.Фигура встала с другой сторону фонтана и залезнувши на нег начала шагать в сторону к девшке.Та не могла его увидеть из-за того,что вода в фонтане была слишком сильно наполнена пузырями воздуха и служила преградой,стеной,через которую ничего не было видно.
Девушка закрыв глаза повернулась стеной в ту сторону куда медленно шел парень. Тут девушка заметила,что уткнулась во что-то,в какую-то преграду,которая помешала двигаться ей назад,отталкивая немного в перед.
Этот кто-то обнял девушку за талию одной рукой,а другой убрал волосы с изящной шеи девушки.На шее девушки уже чувствовалось прерывистое дыхание. Нами рывком высвободилась из рук этого кого-то и спрыгнув с фонтана покатилась кубарем по траве. Ее взгляд поднялся в высь и ее взору предстал ее же брат.
-Юкико,что ты здесь делаешь?почему ты так внезапно подошел ко мне и...-парень ничего не ответив ловко спрыгну в с фонтана,медленно подошел к девушке.-Юки...ко...Что с твоим взглядом?Не подходи.-девушка попыталась отдвинуться в сторону но парень прижал девушку к траве,упав на нее.-Брат,что ты творишь?Угомонись,что у тебя с глазами?Брат?-дарень ледяными руками отодвинул волосы девушки с шеи и прошелся кончиком языка от сонной артерии губам.
Намико,не знала,что делать,остается только бежать. Вырвавшись из объятий парня девушка почти ползком спотыкаясь на каждом шагу,добежала до дневного общежития,поднявшись на второй этаж,Нами подбежала к Юки.Девушка заползла под кровать подруги и закрыв глаза ждала худшего. Полы были без подогрева,поэтому неиздавая никаких звуков спать девушке там было бы не удобно.
Легкий свист ветра и кто-то уже сидит на подоконнике,подойдя к кровати взору девушки предстали ноги брата.Намико оставалось лишь молиться о том,чтобы обезумевший близнец ее не заметил. Послышались удаляющиеся шаги.Была кромешная тьма,не было видно ничего,весь свет был выключен.Было слышно лишь дыхание Юки на кровати и биение сердца Намико.
Девушка выползла из-под кровати и нащупав свою,беззвучно легла на нее,в тот момент когда она облегченно вздохнула и было начала расслабляться по ее ногам"поползло"что-то холодное,задрав ночнушку это что-то начало приближаться к шее и...Девушка закричала,что было сил. Свет мгновенно включился,на соседней кровати сидела обеспокоенная Юки.
-Нами-семпай,что ты так раскричалась?Тебе приснился страшный сон?
-Только,что здесь...Юки,а можно сегодня я посплю у тебя на кровати,мне просто...
-Да не вопрос,ложись у стенки если тебе так страшно,если,что у меня есть оружие и ничего тебе не угрожает.
-Юки!Аригато тебе огромное.
-Ну ложись.-шатенка похлопала по кровати ладонью.
Когда девушки улеглись,Юки заснула сразу,а Нами все еще чувствовала присутствие брата,от сидел на поддоконике и смотрел неотрываясь на сестру(автору страшно,реально говорю,не могу дальше писать>.<)ожидая пока она откроет глаза,но та опутанная страхом лежала прижавшись к подруге и пытаясь заснуть,но брат не уходил до самого утра,девушка так и не смогла уснуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››