Надеюс все помнят на чём всё закончилось?

Ты: Чистая сила, активация!
Наручи вспыхнули зелёным светом, но больше ничего не изменилось.
Ты: Эм… Так и должно быть?
Т: Должно быть твои способности полностью проявятся рядом с Акума… Скажи, здесь неподалёку никто не умирал?
Ты: 😲 А вам это зачем?
Т: Тысячелетний граф создаёт Акума из душ умерших людей с помощью живых людей которые их любили… Впрочем, в последнее время это стало занимать у него намного больше времени чем раньше(все помнят что фабрику по производству Акума уничтожили? Так вот я не верю что у Графа не было ничего вроде её чертежей или схемы по созданию новой… А иначе неинтересно), но нам есть с кем бороться…
Ты: Ясно… Ну, примерно месяц назад умерла наша соседка лишилась мужа и с тех пор ходит очень растроеная… Но я не знаю…
Т: Да, сложновато будет, вот если бы с нами ыл Ален-кун…
Ты: А кто это?
Т: Он может различить где человек, а где Акума. Простые экзорцисты не могут это сделать, пока Акума сам не проявит себя.
Ты: Чёт я не сосем поняла, как эти самые Акума выглядят?
Вдруг из-за забора, где жила та самая соседка раздался грохот.
Т: Думаю ты сейчас это узнаешь, ну а когда они маскируются под людей никаких отличий не существует, так что…
В этот момент где-то в твоём доме раздался жуткий крик.
Ты: Янь! С ней что-то случилось!
Ты хотела было рвануть к своей сестре, но не смогла, тебя держал за руку Маршал.
Т: Стой! Твоя задача сейчас разобраться со своими способностями, а я позабочусь о своей сестре! Канда, ты остаешься здесь, но вмешаться можешь только в самом крайнем случае, понял?!
Канда лишь слегка кивнул головой и положил руку на меч. Ты побежала к забору и быстро его перелезла. Там ты увидела Акума(слов описать это у автора не нашлось >_<). Ты не могла оторвать от него взгляда и не видела как по наручам пробежалось пара молний, но это увидел Канда, впрочем, он почти сразу напомнил тебе о своём существовании.
К: Эй, малая! Ты будешь сражаться или нет?
Ты: Я не малая!
Ты сосредоточилась и тут поняла, что не знаешь что нужно делать и как достать до Акума. Решив на всякий случай рискнуть ты подпрыгнула и внезапно оказалась даже выше самого Акума.
Ты😗 Вот ёпт, как я смогла так высоко запрыгнуть? Я ведь раньше так не умела!!!*
Решив делать хот что-нибудь, ты со всего размаху ударила по Акума, но немного промахнулась и рука прошла в сантиметрах двадцати от Акума, но в последнюю секунду на наручах появилось по три перпендикулярных лезвия из молний, длинной примерно полметра и немного порезали Акума, но и этого оказалось достаточно и он взорвался.
Ты😗 Фух… Ну я и по нервничала… Хорошо что эти лезвия вовремя появились, а то мне бы не сдобровать…*
Ты всё ещё была в воздухе и о том, чтобы нормально приземлится даже и не думала по этому тебя ожидал ощутимый удар пятой точкой об землю.
К: Что за мешок с сеном…
Ты: Чего? Это кто тут мешок с сеном?!
Тут ты вспомнила о сестре и помчалась в комнату к Янь.
Ты: Как она?! Ты забежала в комнату какраз вовремя чтобы увидеть как твою сестру взял на руки кто-то толстый с отвратительной рожей, рядом с нм стояла девушка примерно твоего возраста с кожей какого-то серого цвета в лёгком белом сарафанчике и торчащими чёрными волосами. На лбу у неё были шрамы в виде крестов, а у неё в руках был странный говорящий зонтик, правда, что он говорил, ты не слышала. Ты смотрела только на свою сестру и никак не могла понять что с ней не так и только когда парочка выпрыгнула в окно ты поняла. На лбу у твоей сестры были шрамы точь-в-точь как у той девчёнки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››