Не понимание!

Сенсей решил,что ему и Шраму надо поговорить наедине.Он просто посмотрел на Алекса.Тот сразу встал и ушёл.Алекс понял своего сенсея без слов.Когда он вышел сенсей обратился к Шраму.
Сенсей:ты должен быть ему благодарен.Он спас тебе жизнь.
Шрам:он-алхимик!К тому же почему его взяли в ученики?
Сенсей:а ты внимательно на него посмотри.Он не чистокровный житель Аместриса.Его волосы тёмные.К тому же,при первой нашей встречи он отнёсся ко мне с уважением,несмотря на то,что я Ишварец.Алекс замечательный человек,брат.
Шрам:сомневаюсь я как-то в этом.
Сенсей:а ты не сомневайся!Подумай сам.Не легче ли ему было сбежать от тебя ещё давно.Он мог это сделать раз 5.Но он почему-то остался и даже спас жизнь своего похитителя.Алекс очень добрый парень.К тому же я думаю,ты ему приглянулся.
Шрам:в каком смысле?
сенсей:в смысле пары.
Шрам был в недоумении:он что свихнулся?Нет,я понял.Он-гей!
Сенсей:вообще-то я в нём такое раньше не замечал.Его брат-близнец Дин всегда был в окружении девушек.Этакий сердцеед.Но Алекс был всегда предан только одной девушки и долго переживал,когда его бросали.С чего он вдруг начал проявлять интерес к мужчинам,я не знаю.Могу только догадываться.Однако,брат,береги его.Алекс мне как сын.Если с ним что-то случиться,я тебя найду и не посмотрю что ты мой брат по крови ишварской.
Сенсей вышел.Шрам был в глубочайшем шоке.Вот только поклонников мужчин ему и не хватала.Ладно,если б Алекс был просто мужчиной.Он ещё и алхимик.Алхимику и Ишварцы никогда не быть вместе.Шрам свято в это верил.Что ему делать с Алексом?Шрам быстро нашёл ответ на этот вопрос.Ему стоит оставить этого алхимика тут и самому идти дальше.Шрам встал и вышел из палатки.Ему открылось интересная картина.Алекс без всяких там предрассудков играл с ишварскими детьми.Дети просто прыгали на него,играли в догонялки,визжали и смеялись.Шрам впервые после войны увидел улыбки на лице ишварских детях.Алекс действительно был очень добрым.Он подарил этим детям радость и смех.Алхимик,который в понимании Шрама,всегда разрушитель,вдруг стал созидателем.Для Шрама это было слегка непонятно.По его представлению,алхимики не так себя должны вести.Дети умудрились повалить Алекса на траву и навалились на него всей кучей.
Алекс:вы победили,маленькие проказники!
Дети начали кричать от радости.Он мигом слезли с алхимика и начали бегать вокруг него.Алекс встал и только засмеялся.Шрам заметил,что его улыбка искренняя.Алексу правда весело.Он так добр с этими детьми,не обращая внимание на их происхождение.Шрам развернулся и скрылся в палатке.Ему надо ещё о многом подумать,прежде чем оставить Алекса тут.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››