Драка!

Дин три дня лежал в кровати.Его бок быстро заживал.После трёхдневного отдыха его выписали.Первым делом он решил сходить с Армстронг и узнать,какую работу она поручит ему на этот раз.После случившегося ему точно не дадут сбивать сосульки.Вот Дин подходит к кабинету.Оттуда как раз выходит Майлз.
Дин:привет,ишварит!
Майлз:привет,стихийное бедствие!Ты к генерал-лейтенанту?
Дин:да.Вот хотел узнать,что мне делать?
Майлз:так я могу тебе сказать!Вали отсюда,пока я тебя не пристрелил!
Дин:Ты совсем страх потерял?Я-Дин Брэдли!Мой приёмный папа,Кинг Брэдли,вашу креспость по кирпичикам разберёт,а тебя зажарит на сковородки и скормит собакам,если со мной что-то случиться!
Майлз:ты-щенок,как ты смеешь мне угрожать?
Дин:это ты грязный Ишварит совсем обнаглел!
Дин и Майлз начали драться прям в коридоре.Дину вообще драться было ещё нельзя.Рана на его боку могла открыться,что и произошло.Конечно Армстронг услышала шум у своего кабинета.Она выглянула в коридор и увидела сцепившихся на полу Дина и Майлза.Вся кофта Дина была в крови.Драк тут Оливия не порпит.
-Прекратить!-заорала она.
Дерущиеся замерли и посмотрели на неё удивлёнными глазами.Они быстро отпустили друг друга и встали.Дин чуток пошатнулся и прислонил руку к кровоточащему боку.
Оливия:и что вы тут устроили?
Майлз:этот неженка возомнил себя высокой шишкой.Думает,что из-за него нам что-то сделают!
Оливия:вообще-то сделают!Хоть он и избалованный воспитанник фюрера,но если он сгинет,нас всех обещали придать требуналу.
Майлз удивлённо посмотрел на Дина,который прислонился к стенки и глубоко дышал.
Дин:простите,но можно мне в медпункт.Бок нереально кровоточит.
Оливия:марш в медпункт.Я скоро сама туда подойду!
Дин развернулся и побрёл обратно в медпункт.Там врач только тяжело вздохнул.Дин снял рубашку.Врач снова стал осматривать его бок,после туго забинтовал.Во время забинтовывания пришла Армстронг.Она пробежала взглядом по идеальному торсу Дина и не могла отвести взгляд.Дин заметил это и улыбнулся,но тут врач закончил забинтовывать.
Врач:ему совершенно нельзя нагружать себя чем-то тяжёлым.Если рана опять откроется,то врядли она когда-нибудь заживёт.
Оливия:отлично!будет полы мыть.
Врач пошёл в кладовую за лекарством.Оливия чуть ближе подошла к Дину и стала рассматривать его мышцы.Она поняла,как ему удавалось соблазнить всех девушек,которых он встречал.От такого парня любая совсем голову потеряет.Дин смотрел на неё с улыбкой.
Дин:нравится?
Оливия надула нижную губу:ничуть!
Дин внезапно схватил её за руки и притянул к себе.Оливия и ничего сделать-то не упела.
Дин:врунья!
Он мягко докоснулся до губ Оливии.Она дёрнулась,но тут же прикрыла глаза.Дин отпустил её руки и приобнял её за талию.Он углубил поцелуй.На его удивление Оливия стала отвечать.Она сама себя не понимала,просто поступала так,как говорило ей сердце.Но тут из кладовой высунул голову врач.Он увидел целующихся Оливию и Дина и присвистнул.Оливия будто пришла в себя.Она отталкнула Дина и со всей дури врезали ему в челюсть.Дин чуть не упал с операционного стола,на котором сидел.
Оливия:ты моешь полы!Чтоб больше я тебя не видела!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››