Глава 3.

В классе сидело уже множество людей, но учителя не было. Должен сказать, что в классе было множество девушек. В прочем, и не удивительно. Ведь в наше время парни до того докатились, что шнурки нормально завязать не могут, не то что учиться на «отлично». Когда я вошёл в класс, на меня обратилось множество взглядов. Класс был действительно большим, и это напрягало. Кабинет большой, все выглядят важно, развалились, словно свиньи. Да наверняка тут программа в десять тысяч раз сложнее, чем в обычном классе. Ну почему я не родился обычным бедняком? Пусть и сложнее, по крайней мере программа обучения проще. Хотя, что я сделаю против этих людей?
Противные. Даже видно, как хихикают и шутят. Да что там я? Надо мной не посмеют пошутить. Все думают, будто я готов врезать любому, кто меня «обидит». Ха! Если я и обижусь, то только за то, что не смог врезать им как можно сильнее…
- Добрый день, ребята. – В класс вошёл… о-па, но вот этого я никак не ожидал. Даже не вошёл, а вошла. В класс вошла Анко – в школе эта учительница славилась тем, что может легко сделать хук слева, попасть в глаз даже физруку. А вела она биологию. Не могу поверить, что здесь именно она будет моим классным руководителем. – Меня зовут Анко, в этом году я ваш классный преподаватель. Думаю, мы с вами сработаемся. К тому же, вы спец-класс. И поэтому, я надеюсь, что в очередной раз мы выйдем на первое место по школе.
Девушка, сидящая передо мной, вечно поворачивалась в мою сторону, и подмигивала, будто нервный тик постигает её именно тогда, когда она на меня смотрит. Она была красива. Розовые волосы, зелёные большие глаза и заинтересованный взгляд… Красива, да. Но такие красавицы не всегда внутри интересные особы. Чаще всего интересными особами являются гадкие утёнки, а их я тут совсем не вижу. Анко посоветовала нам открыть учебники, ибо если мы их не откроем – к концу урока у нас в глазах будут сиять фонари. У неё всегда был такой лексикон, так что волноваться не над чем.
После урока биологии, а на нём мы проходили опять-таки всякий бред, что-то вроде нервной системы человека, все отправились на улицу. Солнце светило на всю, и как я говорил ранее, там носились младшеклассники. Наруто как обычно сидел на ступеньках и попивал свою минералку. Неужели он ждёт, что с ним что-нибудь и случится? Неужели хочет привлечь какую-нибудь девушку, которая влюбится в его минералку или физиономию? Пусть надеется и дальше. Почему я вдруг заговорил о Наруто? Я стоял около окна в кабинете японского языка и наблюдал внизу за жизнью обычных людей. И знаете? Мне совсем не нравилась эта суета, эти крики и смех, которые, тем более, могут легко превратиться в плач.
- Привет, Саске. – Послышался незнакомый голос. Я повернул голову, и увидел ту самую девушку. – Много наслышана о тебе. А меня Сакура зовут.
- Ага, - ответил я безо всякого интереса и снова посмотрел в окно.
- Слушай, я не совсем понимаю тему по японскому… Объяснишь? Просто никак не могу сосредоточиться, столько шума…
- Прости, Сакура. Но мне сейчас не до флиртов и не до якобы Японского.
Да, именно так. Я выражал свою точку зрения. Разумеется, я не говорил «Ты хочешь со мной флиртовать? Забудь!». Я говорил так, будто на самом деле так и есть. И знаете? У меня всегда получалось произвести на людей впечатление. Но не редко оно было плохим.
Сакура нахмурилась и пошла к своей парте. Усевшись, она начала листать учебник. Я посматривал на неё, но не слишком интересовался. Просто было интересно, правду ли я сказал, или она действительно не разбирается? Спустя тридцать секунд она отложила учебник и улеглась лицом на парту. Вот так прошло моё знакомство с этой девушкой – Сакурой Харуно. Сейчас я просто и подумать не мог, что в будущем она сыграет важную роль в моей жизни.
Два других урока прошли довольно уныло. Ну как уныло? Слишком уныло. Чертовски уныло. Мало того, что примеры по алгебре оказались лёгкими даже для первоклассников, так ещё и ответы нам исправляли на неправильные, будто в первом классе 2+2 =4 – правильно, а в старших классах это число будет равно шести. Не удивлюсь, если учитель скажет в конце года: «Ребят, вы же понимаете, что всё это время я шутил? Вы должны не забывать навыки, которыми овладели в младших и средних классах. Если кто хочет узнать программу математики для вашего возраста, то приходите на каникулах. Уверен, что придут все!»
В общем, с Наруто мы так и не пообщались. Слишком много времени заняло то, чтобы читать настоящий материал для моего класса. Ну а потом настало время идти в столовую – место, где всё уже давно меня достало. Бутерброды те же, молоко, и громкое радио на кухне...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››