.............

Эндрю Грейнджер маячит возле двери в операционную,ведь его жена Василина рожает блезняжек.Нут вот ещё один её крик.Эндрю нервно вздрагивает.Спустя 6 часов медсестра выходит с сияющей улыбкой что бы обрадывать его.На следующий день Эндрю пришол к своей жене и детям.Войдя в их палату он завароженно стоял в дверях и смотрел на этих милых девочек.ЕГО девочек.Он подошел к их краватке Василина мирно спала.Крохи тоже не много жамкая свои одеяльца мирно спали.На каждом одеяльце были вышиты их имена "Гермиона" и "Корнелия".Сегодня Эндрю пришло письмо от некого Дамлодора,он сообщил что хочет обговорить с Энрю о чем то,и сказал что придет сегодня к Эндрю домой.Эндрю тяжко вздохнув чмокнул жену и детей и отправился домой.
Вот он и дома,зайдя в дом и пройдя на кухню он понел что в холодильнике мышь повесилась,и н ещё собирается встречать гостей!!!Да ладно,не такие уж и званные гости.....


Дамлодор шел по магловской улице,сегодня он должен был обговорить с Эндрю Грейнджером о его дочерях,конечно часто рождались 2 волшебници в магловской семье но не всегда какую либо из них касалась хоть какое нибудь пророчество...точнее никогда.....Дамлодор не боялся за Гермиону...дада ведь именно её и касалась пророчество,он боялся за Корнелию,ведь она не плохая мешень,сестра-блезнец не применно была бы дорога Гермионе.Ну вот он и пришол...Он постучался в дверь,видимо его не ждали так скоро,поэтому открыли не сразу.Эндрю был взъерошен.
-Вы я так полагаю Дамлодор?
-Здравствуйте мистер Грейнджер.
Энрю не много удивил видок этого старика,но вид у него был давольно внушительный...и...заслуживающий доверия..
-Прошу вас в мой кобинет
Они поднялись на второй этаж.Зайдя в довольно уютный кобинет Эндрю не много раслабился он предложил присесть гостю.
-Я бы хотел с вами обговорить о ваших дочерях...видете ли они волшебници-Дамлодор подыскав слова все таки сказал это.
Наступила неловкая пауза.
-Волшебници...но...их ведь не существует....
-Я могу вам довольно просто доказать это,ведь я тоже волшебник-Дамлодор улыбнулся вообще то он ждал более бурной реакции
-Докажите
Дамлодор достал палочку и взмахнул ею весь стол полыхнул синим пламенем.Энрю шарахнулся в другую сторону.У него был шок ведь на столе лежала вся его документация.
-Ч..ч..то вы делаете?
Дамлодор спокойно взмахнул волшебной палочкой и огонь погас при этом не оставив нечго на столе сгоревшим.
Эндрю шмякнулся на кресло в полном шоке.Дамлодор наколдовал стаканы и с довольно дружелюбной улыбкой подал ему стакан.эндрю выпил и тут же почувствовал прилив сил.
-Что это?-Он вопросительно посмотрел на жидкость.
-Это успокоительное зелье?
-Зелье?
Дамлодор легонько кивнул.
-Я хотел поговорить с вами даже не об этом....видетели....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››