Дальше

"Если дело настолько сложное, то причём здесь я?" настучала Нори. Ей вдруг расхотелось помогать Эл, ещё больше она боялась его подвести.
- Потому что у вас очень хорошо развито логическое мышление.
"И только из за этого..." подумала она. И дрожащими пальцами набрала:
"Хорошо, я попробую что нибудь поискать."
- Спасибо, я знал что на вас можно надеяться.
Голос вкратце изложил то что от неё требуется и в заключение холодно прибавил:
- И хладнокровие, постарайтесь скрывать свои эмоции. Я видел вашу реакцию на письмо.
"Мм... блин, тут что, камеры есть? Когда он успел их установить? Вот влипла... что ж, сейчас главное не показывать реакции." Нори проверила веб камеру. "Она включена!!! Так вот каким образом он наблюдал за мной... " она выключила камеру, по паузе в голосе было понятно что его раскусили. И в завершении напечатала: "Я постараюсь." после чего удовлетворительно откинулась на спинку стула.
- Вам нужно осмотреть место преступления, - сказал Эл и передал адрес - досвидания.
Связь прекратилась и только Нори нахихикалась, как поняла, что накосячила в разговоре с Эл. Но вскоре решила не думать о последствиях и стала решать, как поступить с компьютером, ведь ломать она очень любила, но те вещи о которых потом будет жалеть. Не долго думая она выключила комп и отнесла клавиатуру в ванную где обильно полила её водой. Дальше последовал системник который она каким то невероятным образом разобрала и все детали сложив в коробку отправила на свалку вместе с клавой где их ждало скоростное сжигание. Монитор с колонками она решила не трогать так как никакой информации на них остаться не могло. Отряхнув руки она вызвала такси и поехала на место преступления. И с каждой секундой это хорошее настроение улетучивалось. Так что порог она переступила уже мрачной, как туча. И весьма удивилась когда увидела девушку. Она похоже тоже пребывала в недоумении увидев Нори и недолго думая спросила:
-Кто ты?
"Какие же люди предсказуемые..."
- Меня зовут Нори. Меня нанял Эл для расследования этого дела.
- Странно... Я - Мисора и у меня та же ситуация.
Нори медленно сняла обувь. Эта девушка не внушала ей доверия. Что же теперь делать? Странная она какая то...
- Надо же... Может стоит связаться с ним?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››