Первая встреча

Обычный невзрачный день. Солнышко светит, птички поют. Казалось бы ничего не предвещает беды, но… все не так просто. Возле особняка стоит дорогая машина, а в самом особняке происходит весьма интересный разговор. В гостиной находится семеро, только активно принимают участие лишь трое. Давайте посмотрим, что там происходит:
-Это точно обязательно, Карл? - Спрашивает молодой человек в очках.
-Да. И это не обсуждается. Вы поедите в поместье Корнел и пробудите там некоторое время.
-Да мы даже не знаем кто это такие! Зачем нам туда ехать!? – прокричал беловолосый парень.
-Не заводись Субару. Спокойно.
-Какие вы все шумные. – Проговорил парень с дивана, который не подавал даже признаков жизни.
-Шу, ты, между прочим самый старший из братьев, так что сделай что-нибудь.
-Мне вообще пофиг.

Через несколько часов.
Поместье Корнел.
6 братьев и девушка стоят перед воротами огромного поместья. Оно было выполнено в готическом стиле, но во дворе был прекрасный сад. Из дверей особняка вышел молодой человек, на вид ему было 19 лет. Одет он был в темные джинсы и серую кофту. Черные волосы, зеленые глаза. Ничего необычного.
-Добро пожаловать. – сухо бросил тот и попросил проследовать братьев во внутрь.
Внутри было довольно таки светло. Гостей встречала большая лестница ведущая наверх. Слева, у стены располагался камин, рядом с которым стояло два кресла, а у самой лестницы небольшой диванчик. Дальше была какая то дверь, но об этом мы поговорим позже. Справа, располагалось: три кресла и один диванчик. Вся мебель была обшита красной, атласной тканью.
Спустя несколько минут вниз спустились трое, один парень и две девочки близняшки.
Парень был высок, строен. Блондин, с острыми чертами лица и карими глазами был одет в черные штаны и красную футболку. Девочки стояли держась за ручки. Обе они были одеты одинаково: платьице персикового цвета с фиолетовыми рюшечками и цветочками, белые гольфы и фиолетовые босоножки. Обе были блондинками, но вот глаза… У той, что стояла слева, был правый глаз карий, а левый светло-зеленый. У той, что слева, наоборот, правый глаз светло-зеленый, а левый карий. Обе широко улыбались.
-А где Мариэлла? – спросил черноволосый.
-У себя в комнате - проговорил блондин, а затем тихо добавил – наверное.
-Ладно, перейдем к знакомству. Это – он указал на двух девочек – Лили и Мэри (показывал он справа налево), они самые младшие. Это – он указал на блондина – Кастиэль, он третий по старшинству. Я, Гаред, старший сын.
Тут все услышали, как резко открываются ставни окна. Гаред резко сорвался с места и побежал на второй этаж, все остальные за ним. Они вбежали довольно-таки в темную комнату. Все бросились к открытому окну и увидели, как черноволосая девушка с гитарой бежала прочь, а возле ворот ее уже ждал какой-то парень на мотоцикле. В свою очередь она села на свой и они вдвоем уехали из этой местности.
-Кто это? – спросил мальчик с мишкой в руках.
-Это Мариэлла, она вторая по старшинству – ответил Кастиэль.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››