Pov Билл.

Не могу сказать точно, какое решение принял Том, но я почти уверен, что девушки останутся у нас в качестве наложниц. Я не знаю правильно это или нет, этот выбор вызывает противоречивые чувства. С одной стороны я бы очень хотел, чтобы девушки остались с нами, так как мне нравится Бри, пока рано говорить о чём-то большем, чем симпатия, но не всё сразу, возможно, если мы узнаем друг друга поближе, между нами появится нечто большее – любовь. Но с другой стороны я не могу не учитывать желание самих девушек, ведь они, скорее всего, хотят вернуться домой. Том не оставляет им право выбора, что мне не очень нравится, но я ничего не могу с этим поделать, тем более решение уже принято. Ладно, хватит думать о плохом.
Вот сейчас я хотел бы увидится с Бри, ведь после того, как очнулась Рин, мы с ней не виделись. Не смотря на то, что Бри мне очень нравится, мы остаёмся лишь приятелями, которым пока ещё есть о чём поговорить. Но я не могу с уверенностью сказать, как будет относиться ко мне Брианна, когда Том огласит своё окончательное решение. Ну вот опять я думаю о плохом.
Не следует загадывать наперёд. Что будет, то будет. Лучше пойду, найду Бри и поговорю с ней, надеюсь, я успею её найти раньше, чем Том освободится от своих дел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››