...

Я выбежала из замка, захлёбываясь слезами. Люди, которые попадались мне на встречу, удивленно смотрели на меня. Но мне было всё равно! Я бежала и бежала изо всех сил. Зданий становилось всё меньше и наконец они совсем закончились. Я выбежала в лес и перешла на шаг. Сил больше не было! Я упала на колени, обхватила голову руками и закричала. Здесь я могла дать волю своим эмоциям. Я была совсем одна. Слёз больше не было, вместо них я начала икать. Я села и оперлась спиной об дерево. Обхватив ноги руками, я опустила голову на колени. Голова жутко болела. Меня трясло. Моя голова была пуста, мысли покинули меня. Я сидела и смотрела в одну точку. Через некоторое время я опять начала плакать.
Начало темнеть и мне совсем не хотелось возвращаться в замок. "Там всё будет напоминать о нём. Я не выдержу!" Я закрыла глаза и незаметно погрузилась в сон.
Проснулась я оттого, что солнце светило мне в лицо. Голова жутко гудела. Судя по расположению солнца уже был день. Я всё еще была в лесу. Вспомнив события прошлого дня, слёзы снова появились у меня на глазах. "Нужно идти обратно. Меня могут потерять, хотя кому я нужна".
Я не торопясь шла в сторону замка. Ноги сводило и тело предательски болело. Я стараясь как можно незаметнее пройти в свою комнату. К счастью мне это удалось. Никто не попался мне на встречу, кроме пару слуг и стражников, но они не в счет. Я зашла в свою комнату и подошла к зеркалу. На меня смотрела растрепанная девчонка с красными глаза и с синяками под глазами. Слёзы снова начали течь из глаз. "Я такая жалкая. Ненавижу себя!" Я ударила со всей силы по зеркалу и оно рассыпалось на множество осколков. Подойдя к окну, я задвинула тяжелые шторы и в комнате стало темно, как безлунной ночью. Не хочу видеть солнце! Ненавижу его! Я легка на кровать, уткнулась лицом в подушку и начала реветь. "Почему он так сделал? Сначала подарил надежду, а потом бросил, как ненужную вещь. Я сама виновата. Как я могла поверить в то, что он полюбит меня! Теперь он счастлив с другой. Главное, что счастлив!"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››