....

Я пробудилась ото сна. Оглядевшись, я поняла, что нахожусь в своей старой комнате. В Асгарде! Сон как рукой сняло. Я сильно зажмурила глаза и снова открыла их. Мне это не мерещилось!
Мой организм требовал воды. Много воды! Я посмотрела по сторонам, в надежде увидеть графин или хотя бы стакан с водой. Но после быстрого осмотра, поняла, что ничего такого тут нет. Я распахнула одеяло и села. Голова закружилась. Я закрыла глаза и схватилась за простыни, чтобы немного прийти в себя. Тело ныло, но сейчас я могла чувствовать свои ноги и руки. Пошевелив пальцами ног, я опустила их на пол. Посидев так секунду, я попыталась встать. Было такое ощущение, как будто я учусь заново ходить. Опираясь на тумбу, стоявшую около кровати, я стала на ноги. Ноги дрожали от слабости, но я решила не останавливаться и направилась к выходу, попутно опираясь о мебель. Я дошла до выхода и протянула руку, чтобы открыть дверь, но меня опередили. Дверь распахнулась и от неожиданности я потеряла равновесие и упала на пол. Почти упала... меня успели подхватить. Я подняла глаза и увидела Локи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››