О тебе.Встреча.

Тебя зовут Аня,тебе 18 лет.Ты живёшь в России,твой отец работает промоутером.Благодаря этому ты познакомилась со многими звёздами.И благодаря этому ты довольно свободно говоришь на немецком,французском и английском языках.Когда тебе исполнилось 16 лет ты стала помогать своему отцу по работе.Парня у тебя нет.Ты учишься заочно на программиста.Недавно твой отец пригласил выступить в России группу ТН.Они дали своё согласие.Т.к. твой отец был занят,он послал на встречу с группой тебя.Тебе уже не в первый раз приходилось за место отца встречаться с приглашёнными звёздами.Ты приехала на концертную площадку,группа уже была там.Они громко спорили с одним из помощников твоего отца.
Ты:Привет,Дим,а что происходит?
Дима указывая на ТН:Вот эти предъявляют какие-то претензии.
Ты:Дим успокойся,иди лучше погуляй.Я сама всё улажу.
Дима:А твоего отца не будет?
Ты:Нет,он занят.
Дима ушёл недовольно посмотрев на парней.
Ты:Привет меня зовут Аня,я дочь Александра.Его не будет,он занят.Поэтому я вместо него.Так чем вы недовольны?
Билл:Нам нужно чтобы сборную сцену разобрали.У нас есть своя сцена и эта сборная нам мешает.К тому же здесь плохое освещение.
Вмешался Том:Билл ну ты чего так сразу?Разве ты не видишь что перед тобой стоит такая красотка.Аня может побудем наедине?
Ты улыбнулась:Заманчивое предложение,но сначала мы разберёмся с делами.Так ну сцену мы разберём.Освещение,так ну что можно сделать?Парни,а вы не против если дату концерта мы немного сдвинем?Денька на 2 позже.Не переживайте проблем с билетами не будет.Единственное вам немного подольше нужно будет побыть в России.Но за эти 2 дня мы решим проблему с овещением.
Том:Я согласен провести на 2 дня больше с такой красоткой как ты.
Билл:Хм,ну в принципе мы можем задержаться.
Георг и Густав одновременно:Да,можем.
Ты:Ну вот и хорошо.Я рада что мы поняли друг друга и смогли сотрудничать.Да и если хотите можем сегодня вечером съездить в клуб.
Том:Я с удовольствием.Да и остальные тоже за.
Ты:Тогда вечером встретимся в клубе.И будьте поаккуратней на улице,русские фанатки очень сильно любят вас.
Ты вышла из здания и поехала домой.Парни поехали в отель.Ближе к вечеру ты начала собираться в клуб.В твою комнату вошёл отец.
Отец:Как прошла встреча?
Ты:Ну по началу у них были кое-какие претензии,но я всё уладила.
Отец:Молодец,я знал что ты справишься.Кстати ты куда-то идёшь?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››