Выступление.

Утром близнецы вновь уехали в студию.Ты проснулась поздно,настроения не было.Встав ты привела себя в порядок и спустившись на кухню приготовила себе завтрак.Позавтракав ты села на диван в гостиной и включила телевизор.Вниз спустилась Елена и села рядом.
Елена:Я уже думала ты и не встанешь.
Ты:Я просто вчера полночи уснуть не могла,слишком много мыслей было.
Елена:Понятно.Кстати,а ты в курсе что у ТН скоро выступление?
Ты:Нет.
Елена:Странно,я думала Билл сказал тебе.Вообщем их пригласили на одно телевидение,у них буду брать интервью.А потом они споют пару своих песен.Том пообещал взять меня с собой.
Ты:Действительно странно,и почему мне ничего не сказал Билл?А когда они выступают?
Елена:Через 2 дня.Знаешь,а мне кажется я знаю почему он не стал тебе ничего говорить.Он просто ещё помнит ту церемонию,на которой тебя ранили.
Ты:Хм,наверное ты права.Но я всё равно хочу пойти с ним,я и так редко его вижу.Сегодня я поговорю с ним.
Вечером поужинав вы разошлись по комнатам.Ты зашла к себе и начала писать свой рассказ.Ты решила дождаться Билла.Через 2 часа он приехал.Ты закончила писать и выключила ноутбук.Билл подошёл к тебе и поцеловал.
Билл:Ну ты чего не спишь?Меня ждала?
Ты:Да.Билл,а почему ты мне не сказал что скоро у тебя выступление?
Билл:Э,ну я просто,я,э,э,
Ты:Билл ты просто не хочешь брать меня с собой?
Билл вздохнул:Ты ведь помнишь что было на прошлой церемонии.А что если это повторится?
Ты:Послушай тогда на меня напала Элис.Сейчас она в тюрьме,Билл мне больше никто и ничего не угрожает.Ну я и так вижу тебя редко,не лишай меня возможности хоть чуть-чуть побыть рядом с тобой.
Билл:Хорошо,я возьму тебя с собой.
Ты улыбнулась:Я люблю тебя.
Билл:И я тебя.Ну всё давай спать.
Вы легли спать.Через 2 дня у ТН выступление,Билл как и обещал взял тебя с собой.А Том взял Елену.Через некоторое время вы приехали в студию где будет интервью,а потом выступление.Вы с Еленой заняли места в зале.Вскоре началось интервью.В основном оно было о вашей с Биллом свадьбе.Фанатки боле менее начали привыкать к тебе.Хотя некоторые так и не смогли принять тот факт что ты жена Билла.Когда интервью закончилось,ТН начали петь.Они спели пару песен,на этом выступление закончилось.Немного подождав вы с Еленой прошли в грмёрку к парням.Билл обнял тебя.
Ты:Знаешь мне понравилась твоя фраза "Я считаю что мне очень повезло с женой,она самая лучшая".
Билл:И это правда.Я очень рад что встретил тебя,что влюбился в тебя,и что женился на тебе.Аня я люблю тебя.
Ты:И я тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››