Вот и небольшое био.

Имя: Итами.
Клан: Ши.
Техники:
-Kazekiri - Резка ветра
(Защита)
(Защищает использующего)
Ранг: Акацки, Анбу, Джонин, Чунин
Защита: 700
Чакра: 500
Стихия: Ветер
Казекири - техника нинджутсу. Эта техника используется, чтобы делить и нейтрализовать атаки с помощью Ветра, направленные против меня. Использование ее способности мечей усиливать чакру и преобразовывать в Ветер, Итами могу расколоть поступающую атаку и сделать ее безопасной.

-Fuuton: Kami Oroshi - Стиль Ветра: Воздушный Водоворот
(Атака)
(Атакует всех противников)
(Скорость противника снижается на 200 на 1 ход)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 500-600
Чакра: 400
Стихия: Ветер
В руке появляется небольшой водоворот воздуха, который увеличивается в длинну и закручивает противника вокруг своей оси, также этим потоком можно управлять.

-Daitoppa - Большое Достижение
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 400
Чакра: 250
Стихия: Ветер
Фуутон: Даитоппа - техника нинджутсу, которая использует элемент Ветра. После сложения необходимых печатей, шиноби сопсобен создать большой порыв ветра, способный уничтожить все на своем пути.

-Fuuton: Kaiten Shuriken - Стиль Ветра: Вращающиеся Сюрикены
(Атака)
(Атакует одного противника)
(Можно увернуться если скорость больше на 500)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 250
Чакра: 150
Стихия: Ветер
С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.

Техники огня

-Katon Hibashiri - Неистовое Пламя
(Атака)
(Атакует всех противников)
(В следующем ходу противник наносит минимальный урон)
Урон: 400-450
Чакра: 300
Ранг: Чунин и выше
Стихия: Огонь
Катон: Хибасшири - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Вокруг шиноби появляется поток огня, который он может пустить по земле или воздуху в цель.

-Karyuu Endan - Пламенный Снаряд Огненного Дракона
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 400
Чакра: 250
Ранг: Чунин и выше
Стихия: Огонь
Катон: Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Шиноби делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

-Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара
(Атака)
(Атакует одного противника)
(Можно увернуться если скорость больше на 500)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 350
Чакра: 250
Стихия: Огонь
Катон: Гоукакуу но Джутсу – техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Характер:
Хладнокровна и расчётлива. Хороший стратег. Всегда пунктуальна и сдержана. Никогда не жалеет о том что совершила. Что сделано то сделано. Агрессию проявляет только в крайних случаях. Когда нужно убить, убивает, не задумываясь. Во время боя, не показывает своё лицо. Только в крайних случаях, может себе позволить встать с соперником один на один. Изредка из-за кекке - генкая страдает раздвоением личности. Её второе я, очень дерзкое, грубое и всегда нарывается на драки. Сама же, она предпочитает культурно промолчать, чем отвечать на оскорбления. Рано или поздно, она ещё встретится с этим человеком и ему не поздоровится. Свои настоящие, живые эмоции показывает только друзьям. Часто, она задумчива и мила.
Био:
Итами Ши. Итами была не запланированным ребёнком, да и роды были очень тяжёлыми, потому что делали кесарево сечение, т.е. разрезали живот.
Поэтому ей дали имя Итами, что означает- боль. Клан Ши, переводиться, как смерть. Итак, Итами Ши, означает Боль и Смерть, то есть, Больная смерть. Странно, но даже если она была не запланированным ребёнком её сильно любили, помимо её с ней жили два брата. Они были старше на четыре года, при чём были близнецами. Семья была богатая, как королевская, поэтому те кто не любил Итами называл её "принцесской", хоть это и звучит не обидно, но Итами это очень огорчало, потому что она была доброй, нежной, ранимой, хоть и богатой. Итами могла часами сидеть и любоваться на цветущую Сакуру. Именно Итами помогла в детстве Харуно Сакуре избавиться от комплексов, она считала ей очень красивой, и имя Сакура, как раз подходило Харуне, но та отрицала это, но Итами всё-таки удалось переубедить. С Наруто она сразу сошлась, два позитивных человека всё-таки. Удивительно, но и Саске стал с ней дружить, более чем, они стали лучшими друзьями, но пришло время возращаться в деревню скрытого Тумана, и так Итами уехала...С тех пор прошло 10 лет, Итами уже 17, Наруто, Сакуре, Саске по 19, Саске уже перешёл к Орочемару, Родители Итами были убиты, а братья пробали без известий. Итами все 10 лет тренировалась, и стала элитным ниндзя. Во первых великолепные знания тайджюцу, геньджюцу и нинджюцу. В Итами нет никаких хвостатых, но можно сказать что она сама демон, есть свех-спасобности. После того как её клан был уничтожен, её встретил Орочемару, как и на других многих детей он ставил на Итами некоторые эксперементы, в которых ему помогал Кабуто. Орочемару хотел сотворить что-то большее чем совершенное оружие, тело Итами выдерживала многочисленные эксперементы, ей вводили вакцины,на которую невозможно было предугадать реакцию. После 4 лет, Итами сбежала, все эти годы её ищут помощники Орочемару, он до сих пор хочет сделать из Итами болеше чем совершенное оружее, на данный момент Итами сильнее джентюрики. После 10 лет, она встречает своих старых знакомых, которые зовут её с собой, Итами сначала не хотела, но когда узнала, что Учиха Саске теперь ученик Орочемару, она согласилась. Осталось прибыть в Коноху и получить разрешение у Хокаге деревни на то, что бы она стала шиноби деревни скрытой в Листе. Она будет скучать по Сакуре которая не цветёт..
Внешность:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››