Ты

Имя: Акане
Фамилия: Судзуки
Возраст: 16
Внешность:
В школе:

В школе ты очень весёлая и энергичная
Дома:

Дома ты почти такая же какая и в школе, очень редко бываешь ленивой(зато утром ты капец какая ленивая), любишь помечтать и почитать какую нибудь книгу
Характер: На вид ты очень нежная, но стоит тебя обидеть ты не только можешь "убить" словом, но и нанести физическую травму(хм, а ты опасная)
Любит: сладкое
Любимая фраза: Хм. Да ну на*уй. Да пошёл ты.
История:
Я никогда не знала своих родителей, но зато их знали мои сёстры: Юки, Харуко и мамина сестра, Цунаде. Они мне много рассказывали про них и показывали их-нее фотографии. Погибли родители во время перелёта из Парижа домой. Да мы очень богатые. У нас много чего: салоны, автопарки, магазины, банки ну и всё остальное. Мы настолько богатые что Рома, ну Абрамович, нам очень завидует. Я даже лично знакома с ним. Когда родители погибли, мы с сёстрами и Цунаде, продали все аэродромы которыми владели. У моих сестёр уже есть женихи(имена узнаете потом).
У меня же нет жениха, а уж тем более нет парня! Хотя нет раньше у меня был парень. Его звали Такео. Но мы с ним расстались, потому-что он постоянно мне врал. Рано или поздно всё всплывёт. После того как мы расстались я впала в не большую дипрессию. Я сутками лежала на диване. Ни кому не звонила, не писала, не отвечала и не открывала. Ко мне приезжали все: Друзья, сёстры, их женихи, даже одноклассники с которыми я раньше не дружила. Но всё же как-то ко мне домой пробрались Неджи и Наруто. Поскольку Неджи, был неплохим психологом, он всё-таки с горем пополам уломал меня пойти в клуб. Мол «Вот увидишь, тебе это поможет». Он был прав. Мне это и в правду очень сильно помогло. И уже через месяц я забыла о своём бывшем.
После расставания с Такое, мне чем-то понравился Наруто. Но чем? На этот вопрос даже я не могла найти ответ. Но у него уже есть девушка Хината.
И вообще я заметила что в нашей «команде» почти у всех есть пара. У Неджи Тен-Тен, у Наруто Хината, у Шикамару Темари. Пары нет только у Сакуры, у меня, у Кибы и у Ино. Кибу, Сакуру и Ино, немного напрягает что у них нет пары, но меня как-то не очень. После Такео, я убедилась что любовь дер*мо. Но всё-же самое главное это верные друзья которые сделают всё что-бы тебе не было плохо!



Ну а вообще ты выглядишь так:



P.S.
А кстати твои сёстры обе певицы, и поэтому ты унаследовала красивый, нежный, ангельский, бархатный(ну и остальные что там есть) голос, который хочется слушать каждую секунду!
Именно поэтому ты стала очень известной и сексуальной певицей во всём Мире!
И ещё женихи твоих сестёр тоже певцы!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››