jeydon Wale

Джейдон Уэйл как принято говорит «Легенда ютуба».Он-любимчик тысяч.Его собственной хип-хоп музыкой и различными видео про сумасшедшего Хантера,вы будете несомненно развлечены.
Вопросы и ответы.
Сколько тебе лет? 18
Когда у тебя день рождения? 2 октября
Где ты живешь? В КанадеЧто тебя с подвигло выкладывать видео на ютуб ? Известный факт,что я люблю смешить людей,приносить им улыбки и я этим наслаждаюсь.Я люблю хорошо проводить время и поэтому я стараюсь доказать людям,что нужно быть самим собой и не думать о том,что о тебе подумают окружающие.Я получаю много сообщений,от людей которые любят и уважают меня,потому что я не боюсь показаться дурачком и веселюсь на полную катушку.Я хочу чтобы люди наслаждались жизнью.Так и так,вдохновение прибыло ко мне от людей которые окружают меня.
Wale был заинтересован в создании музыки всю свою жизнь, но никогда не положил усилия для ее производства фактически до конца 2006 года. На Рождество 2006, Jeydon получен «Magix Music Maker Deluxe 11 ‘, и он начал делать песни какие он мог придумать. Лишь в конце января 2007 года когда он купил себе специальный микрофон,он решил проверить свои навыки на стук ударов он сделал. «Я оглядываюсь назад и сейчас пытаюсь понять, как монотонно и плохо я вострубил, и вижу, что я пришел по дороге и звучал так, как я, когда я впервые начал,» . Лишь в начале мая этого года сделал Wale купил лучшее качество микрофона стук. В конце концов он научился делать все это и записл свою первую песню. «Когда я впервые начал читать рэп, я слушал песни и пытался сам что либо придумать», добавляет он. В течение всего лета до конца 2007 года, Wale сделал несколько песен, которые в настоящее время установлена на его MySpace, и его первая песня 2008 является » undress Baby Girl».
У меня всегда была страсть к музыке c тех пор, как я был малышом. Мама поймала меня в кухне с посудой на полу с деревянной ложкой в руках, барабаня прочь. Рок это хороший жанр музыки, но я никогда не мог представить себя за игрой на гитаре или барабанах. Позже в жизни, я начал слушать различные радиостанции и наткнулся на некоторые песни, которые приводят к жанру который я создаю сейчас. Примерно в 7 классе, я начал писать песни . Я писал песни с этого момента, но никогда не делал на самом деле ничего серьезного, что могло бы играть по радио . Я в принципе никогда не рассматривал производство или петь их. В классе 8 и 9, все, что я слушал было Рэп, Хип-хоп и РБ. Я всегда старался представить себе каким образом были сделаны песни. По окончании 9 класса,я и мой самый лучший друг стали делать музыку Во-первых, мы собираемся стать рок-группой. Я хотел бы играть на гитаре . Глупо, не так ли?. Я не знал, как играть на гитаре, мой друг может петь, но сестра только что закончила 3 класс.И мы не могли взять ее в нашу музыкальную группу. Многие люди хотят быть знаменитыми, не так ли? Но несколько хороших людей просто хотят славы и денег. Это не то,чего я хотел бы. Мне нравится рок, но не настолько, как я люблю Рэп, Хип-хоп и RnB. Я подготовил смесь между хип-хоп, техно, но достаточно скоро решил, что мне нужны тексты для моих ударов, и чтобы иметь возможность читать рэп на них. Я это сделал. Я писал песни, получил микрофон и начал записывать их. Конечно, поскольку я только что начал петь песни не были удивительными как я слышал по радио. Я все еще горд за то, что и я сделал. ).. До окончания 10 класса , я написал, и произвел много песен, но только некоторыми из них я достаточно горжусь, чтобы мир слышал. мой рэп это продвижение в карьере, я получаю все лучше и лучше, чем я занимаюсь. .. Я буду работать над этим до конца жизни, и я верю, что 2008 год Моих песен.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››