Джати Перет.

Внешность: (Перет в облике фараона).
Цвет волос: Чёрный.
Цвет глаз: Изумрудные.
Телосложение: Стройное.
Имя: Перет.
Пол: Мужской.
Возраст: 32 года.
Положение в обществе: Бывший джати (советник) при дворе фараона. Ныне - фараон Египта.
Место рождения: Египет, г.Фивы.
Характер: Тихий, мирный, весьма любопытный. Перет всегда остается верен долгу службы. Испокон веков от отца к сыну передается власть джати. Его семью можно назвать представителями династий советников. Также открыт и честен в общении.
Биография:
Родился и вырос в Фивах. С детства подрабатывал помощником повара во дворце при фараоне Монтухотепе (примечание: Монтухотеп - отец Тутмоса. В день убийства находился в Мемфисском дворце). Со смертью Монтухотепа на время был уволен. Около пятнадцати лет простоял без работы, с трудом кормя престарелых отца и мать. Когда царица Нефертари бесследно пропала, а её место занял молодой принц Тутмос, Перет мгновенно вернулся на прежнюю должность. Привязавшись к Тутмосу, он и сам не подозревал о том, насколько коварен и опасен его повелитель. Убийство фараона совершенно выбило из колеи джати. Но, однако, за такую верность боги преподнесли ему подарок - трон и корону. Став владыкой Двух земель, он наконец освободил страдавшее сердце и кардинально изменил всю политику Египта.

Спасибо за то, что Вы читали мой фанфик!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››