1

Вероника сразу вписалась в ритм музыки и начала ритмично двигать бёдрами. Вот так танцуя она подошла к барной стойке а я следом за ней. Сев с ней рядом я спросил что ей заказать…она скорчила смешную рожицу и стала думать.
- Ну давай Blue кюрасао.
- Сейчас будет.
Я закал ей и себе одно и тоже, и стал ждать осматривая её с ног до головы. Та сразу заметила мой взгляд и заулыбалась.
- Что это ты так смотришь на меня?
- Ты мне нравишься внешне…
Я взял её руку в свою и провёл нежно по её руке ладонью.
- У тебя нежные руки…
- Перестань меня смущать.
Я отпустил её и протянул ей коктейль после чего взял сам. Она по пробовала первая…
- ммм вкусный…пей давай.
Я просто напросто сделал глоток этого напитка не промолвив ни слова и как не странно но мне понравилось подобное. Мы просидели около двух часов тупо убив на болтовню и распивая уже мартини и коньяк с виски. У меня уже пятая точка болела но сказать я ж не мог поэтому приходилось терпеть, но вот она совсем без комплексов…она хотела встать со стула и зацепившись каблуком об стул упала, но так как я за этим наблюдал…я успел с поймать её удержав за талию, она немного испугано посмотрела на меня и замерла.
- Спасибо.
- Не за что с кем не бывает
- Со мной такое каждый раз.
- Ну ты даёшь.
Я продолжал держать свои руки на её талии и смотреть в её глаза, было очень заметно что она боится моих прикосновений и моего маньяческого взгляда…но я то не на столько пьяный чтоб набросить на девушку и изнасиловать я сидеть не собираюсь за это. Я осторожно отпустил её и она отошла слабо улыбнувшись.
- Ты меня боишься?
- Я нет!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››