...

Он привстал и поцеловал меня в губы. Мы сидели пили кофе и молчали. Я видела что Стив задумался о чем-то. Но мне не хотелось этого знать, у меня и там много своих проблем и дел.
Вот и следующий день, я так его ждала. Я думаю что там я решу с кем я буду. Правда ли что меня Стив любит, а может я его не люблю?!
Вот уже 5 часов вечера. Я выкатила чемодан, положила его в багажник, села за руль, завела машину и поехала в аэропорт. Через час я была в аэропорту. Зашла в зал вылета, прошла регистрацию, паспортный контроль, но я ни где не видела господина Н. Я достала телефон и набрала его номер. Я услышала гудки и через три секунды он взял трубку.
- ...
- Здравствуйте. А вы где?
- ...
- Хорошо, я сейчас подойду к Вам.
Я положила трубку и пошла к кафе. Из далека я увидела господина Н. Я зашла в кафе, села к нему за столик.
- Добрый вечер Наталья.
- Добрый.
- Вы чего ни будь хотите? Кофе, чай?
- Я бы не отказалась от кофе
- Хорошо - позвал гарсона и сказал что бы принесли два кофе. - Наташа как у Вас настроение?
- У меня суппер, а у Вас?
- У меня хорошо - немного помолчал он сказал - Может мы на Ты перейдем?
Я не ожидала этого. Мне не удобно с ним разговаривать на Ты, он же мой заказчик. Я не могла ему отказать. - Хорошо на Ты так на Ты.
- Если вы не хотите можно и на Вы.
- Нет, ты что нет ни каких проблем - я взяла чашку отпила чуть-чуть и отвернулась.
Некоторое молчание. Вот наконец наш самолет объявили посадку. Я встала из за столика и посмотрев на господина Н. сказала. - Ну что пойдемте на посадку.
- Да конечно, пойдем. - он встал из-за столика, положил деньги и вышел со мной из кафе.
Я подошла уже к рукаву и почувствовала себя немного плохо, наверно это волнение, а хотя я не знаю. У меня такое ощущение было, что на меня кто-то смотрит. Да и ладно. Я пошла по рукаву и зашла в самолет. Стюардесса сказала что мне надо идти на верх, там бизнес-класс. Я пошла по лестнице на верх. Очень странно, но там не было ни кого, наверно ее не все пришли на посадку. Я села на свое место, а господин Н. сел через коридор. Я пристегнула ремень, достала журнал и конфетку. Я знаю как закладывает в самолетах уши. И вот через 20 минут мы начали выезжать на взлетную полосу, но в бизнесе так и не было ни кого, кроме нас. Я достала телефон и включила музыку, хотела отключиться, но у меня не получалось ни как потому, что на меня все время смотрел господин Н. Я вытащила наушники и посмотрела на него.
- Простите, но почему вы на меня так смотрите?
Господин Н. как-то дернулся и резко сказал - А что тебе не нравиться?
Я удивленно немного посмотрела на него и сказала - Да, немного мне не нравиться, я просто хочу поспать.
- Так зачем? в отеле поспишь.
- Ну я хочу сейчас, я просто так устала - я не перед кем так не отчитывалась, мне это не очень нравилось то. Я засунула в уши наушники и от вернулась, смотрела в иллюминатор, но он так и смотрел. Через пол часа мне уже было пофиг смотрит он или нет, я думала о Билле и Стиве. Я думала как там Билл, не хуже ему, может и лучше. А вот Стив беспокоится за меня и я чувствую его. Может вот это любовь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››