нах заголовки?

- Да! Да! Да! - после этого они спокойным шагом дошли до крыльца школы, а потом уже и до самого кабинета....
Билл перевел дыхание и приоткрыв дыерь просунул в проем свою голову, он вглядывался во все пространство комнаты расматривая каждый уголок помещения, но вот его взгляд упал на девушку *дождались 😃 * она разминалась перед тренеровкой, Билл незаметно для себя залюбовался ее и очнулся когда его в чувство привела Миша, толкнув его в ногу:
- Пап! - прошептала она
- Да... да... все уже иду - Билл открыл дверь побольше.
- Извините... - девушка обернулась на звук.
- Оо здравствуйте хер Каулитц *по моему обращение в Германие для мужчин пишется ХЕР* - девушка лучезарно улыбнулась.
- Можно просто Билл - она протянул руку.
- Приятно - девушка пожала руку - Крис. Эта маленькая беглянка ваша дочь? - Миша выглянула из-за Билла.
- Да - Билл улыбнулся. - ее зовут Миша =) - Крис присела к Мише
- Приятно познакомиться, а то мы так с тобой и не представилсь, кода ты убежала. - девушка опять поднелась к Биллу.
- Знаете, ваша дочь очень талантливая девочка и я готова ее взять в свою школу - Крис мило улыбнулась, а Миша сделала милые глазки и была похожа на Билла.
- Миш, знаешь, а я не против чтобы ты здесь обучалась - улыбка не сходила с лица парня, а Миша так и продолжала показывать свою голивудскую улыбку. Такую идилию не хотелось нарушать, но занятия в скорем времени должны были начаться и Крис прервала такую обстановку:
- Билл, у нас сейчас должны начаться занятия, вы поедите по делам или останетесь здесь с Мишей? - Билл осмотрел девушку с ног до головы:
- Я пожалуй останусь.

________________________________________
________________________________________

Билл присел на небольшой диванчик который стоял в углу помещения и начал очень внимательно наблюдать за занятием, ну почти за занятием =)
Пока Билл сидел на диванчике и наблюдал за всем в его голову приходили разные мысли -
*Какая она красивая, так стоп Билл! Ты что влюбился? Да не может быть! Да она…она…она… просто прекрасна – Билл сделал влюбленное выражение лица - Ну хотя б убери эту идиотскую улыбку с лица! - он попытался что-то сделать, но не получилось – может надо убрать от нее взгляд – Билл отвел свой взор от девушки, но и не прошло и минуты как он снова начал пилить Крис глазами.
Девушка хорошо чувствовала на себе чей-то взгляд, ей становилось не по себе, но она не подавала виду - *Блин, ну кто ж меня там взглядом сверлит, надо посмотреть* - она сделала поворот будто бы в танце и заметила что на нее смотрит Билл, он это заметил и смутился, Крис это рассмешило…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››