Пол года спустя

Ты забыла о Токах,стала учиться на одни пятерки и решила бросить коледж,устроиться на работу в жарнал"****"(сами придумайте)на журналиста.Тебя приняли,поскольку срочно нужны были люди знающие языки.Ната последовала за тобой.У тебя появился оч хороший друг,Сэм. Ты ему нравилась и он пытался добиться симпатии,но нет,он не в твоем вкусе!Также ты стала пробиваться в модельном бизнесе,несколько фотографий уже красовались на обложках журналов.И это всего лишь за пол года!👍 Ты немного изменилась во внешноти,стала намного красивее и сексуальнее.
Вот тебя пригласили сниматься для обложки молодежного журнала в Германию,ты естесно соглосилась!Ты отправилась на студию,Сэм поехал с тобой,ты была не против!Когда вы приехали зал сьёмок был кем-то занят.
Кто-то:Я не буду так фоткаться!😠
Слышались возмущения в зале,голос показался тебе знакомым,но ты не поняла кто это был.Через 10 минут открылась дверь и то кто оттуда выбежал сшиб тебя с ног.
Ты:Бл*ть,можно и поаккуратние!😠
Кто-то:Прости🤔
Ты:😲 Ты?
Перед тобой стоял Билл.К тебе подбежал Сэм.
С:Ты впорядке?
Ты:Да,сладкий,все хорошо😃
С:😲 🤪 😃 Ну тогда пошли
Ты:Ага
Вы ушли,а Билл тупо смотрел на вас.После фотосессии вы вышли, Билл стоял к вым лицом и естесно заметил.На своёже удивление ты впилась в Сэма губами и стала целовать,он отвечал,вы так и ушли.
*От лица Билла*
Тебя уже стали раздрожать приказы фотографа,поэтому ты выбежал и не заметил что когото сбил.Ты не сразу,но узнал в ней Катю.
К:Бл*ть,можно и поаккуратнее😠
Ты:Прости🤔
К:😲
Вдруг к ней подбежал какой-то парень,она назвала его сладким и ушла в зал.Тебе столо не посебе."Что эт со мной?"-пронеслось у тебя в голове. Вскоре она вышла и поцеловала это чмо,ты погруснел."Что со мной не ужто я до сих пор её люблю?Неееееет!"
*от твоего лица*
Сразу ка вы вышли на улицу ты отлипла от Сэма и ничего не сказав убежала в машину,преказав ехать в отель."Зачем я поцеловала его,я же сделаю ему больно,при этом на глазах у Билла.Стоп я же не люблю его или...Нет!Так ладно я показала Биллу,что он потерял,может и подло,но показала!"-проворачивала ты у себя в голове.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››