Утро субботы.

Я встала довольно рано, т.к. сегодня мне нужно было на репетицию.
От автора: героиня была актрисой. не смотря на юный фозраст она выступала в театрах, своей школе, а в октябре театральная группа "Домино" (так наш театр называется) должна ехать в Псков на выступление.(чистейшая правда. это моя реальность)
Я быстро оделась, умылась и накрасилась. Посмотрев на часы поняла что слишком уж поторопилась. Репетиции проходили у нас в школе. Добираться до неё минут 10. В школе надо было быть в 11:30, а сейчас было только 10:15.
- За пятнадцать минут собраться?! Саш, ты делаешь прогрессы))). - сказала я сама себе.
Включив комп я посидела немного на своём сетевом дневнике, без 25-ти одинадцать пошла собираться. Проходя мимо комнаты сестры ( где сейчас жил Билл)я остановилась. Немного приоткрыв дверь увидела спящего как ангела Билла. Осмотревшись в коридоре, и уверенная что мама не начнёт орать "что ты делаешь у его двери в такую рань???!!!" тихонько проскользнула комнату. Опустившись на колени около кровати я с улыбкой смотрела на спящего ангела.
От автора: Лекс, не ругай меня плз, я у тебя кое-что стащила...
Легко проводя пальцами по его кавайному (яп. - милому) личику я тихо проговорила, уверенная что он спит и неслышит моих слов:
- Какой же ты милый когда спишь!
- ммм...Спасибо! - с улыбкой сказал спящий парень.
- Билл, ты не спишь?! - негромко крикнула я. Брови поднялись от удивления, а улыбка...Да что там, я просто улыбалась).
- Нет. Услышал шорох у двери и притворился спящим. - смеялся он.
- Ну ты нахал! - смеялась и я, - ладно, - ты поднялась - мне сейчас на репетиции надо, а потом можно будет сьездить в одно местечко, там оч красиво).
- С тобой, куда угодно! Лучший экскурсовод в мире!
- Да уж, с обычным гидом по траве не поваляешься... - припомнила ты вчерашнии детские игры, - лады, через часа 2 буду! Пока!
- Удачи! - крикнул на последок сидящий по одеялом Билл.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››