...

Гогда вы приехали в Межапарк к вам пристали фанаток 30 ТН.
Все они думали что рядом с тобой никто иной как Билл.
Некоторые бросались Майку на шею, некоторые скромно подходили и просили афтограф, многие фоткались с ним. Когда к нему подбежала певая встречная фанатка он удивлённо посмотрел на фанатку и спросил тебя:
- Хех, у вас тут и фанаты Токио Хотел тоже знамениты?
В ответ ты рассмеялась. Фанатка же ничего не поняла и увидев это ты пояснила:
- Он тоже фанат ТН. Я вначале тоже подумала что это Билл). - ты соврала. Ты до сих пор считала что это Билл.
Девушка открыв глаза шире уставилась на Майка. С улыбкой смотревший на неё Майк заржал.
- Всё равно. - сказала уверенно девчонка, - ты очень похож на Билла, так что не имеет значения. По фотографии не доказать как тебя зовут, сколько тебе и откуда ты. Так что без разницы. - мило улыбаясь девушка уговорила Майка на пару фоток, а через пять минут к нему с той же просьбой пристали ещё пять таких же фанаток.
Ты уже села на скамейку в метре от этой толпы сумасшедших поскольку стоять так долго на одном месте как дура просто невыносимо, тем более ты ненавидела стоять на одном месте.
Ещё через пять минут ты сидела грустная с найшниками в ушах и мобилкой в руке. Уставившись на экран телефона ты смотрела на фотку Билла, и не заметила как к тебе кто-то подсел и вынулу тебя из одного уха наушник. Почувствовав это ты повернулась к подсевшему, это был Майк. Он сосредаточенно слушал песню играющую на данный момент у тебя в плеере(ТН), но на его лице читалась тревога.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››