Иногда утро бывает добрым...

Ты проснулась рано утром.За ночь ты успела забыть о том,что приехала домой не одна,да и вообще обо всём,что произошло за последние дни,казалось, что сейчас зазвонит будильник и придётся,как раньше,срочно бежать в школу получать знания,а заодно и травмы.
Ты полежала под пледом ещё 10 минут...ещё 5.Будильник не нарушил зыбкой утренней тишины.Никто,вопреки обыкновению,не собирался будить тебя и посылать в школу.Ты посмотрела на часы.07:12.Ты ещё успеваешь в школу.
Подумав,что раз всё равно придётся торчать тут целый месяц,то можно совершить пару героических поступков,например подготовиться и заочно закончить хотя бы этот учебный год.Ещё раз подумав,стоит ли что-то делать,ты решила наведаться в школу.
Ты почувствовала на талии чью-то руку.Осторожно повернулась и увидела спящего Билла.Пледа ему не хватило и всю ночь он жался к тебе,нежно обнимая сзади.
Ты улыбнулась и,подумав,"какой же он всё-таки симпатчный..."Стала собираться в школу.Встала с дивана,нашла нечто подобное школьной форме,кинула в сумку пару учебников,тетради и пошла умываться.Потом сходила на кухню,выпила чашку кофе и, перед тем как уходить,зашла в комнату,накрыла Билла пледом и оставила на свободной подушке записку:
"Я в школе,скоро приду.8965*******(твой номер телефона)Если что,звони.Катя."
Затем,когда уже собиралась уходить,ты посмотрела на Билла,не удержалась и осторожно поцеловала его в щёку.Он улыбнулся во сне.
Ты посмотрела на часы - 07:45.Пора идти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››