Вот ты дома.

Ты хорошо провеа время,хоть и была очень уставшей. Ты вспонила,что не кормила Кекса, а ещё он не вышел тебя встречать.
-Кекс,Кекс, иди сюда,зай,- зваа ты,но он не откликлся.
Ты побежала в комнату. Он лежал у тебя на кровати и не реагировал. Ты схватила мобильный и стала набирать первый попавшийся номер. Этот номер был недоступен,посмотрев на экран мобильного, ты увидела,что звонила Кате. Ты схватила собаку и понеслась в ветеренарную клинику. Тебя не особо хотели принимать, потому что клиника начала закрываться, так как на часах было 23:10. Но врач, заметив собачку,которая еле дышала, забрал Кекса и ушёл. Пришёл где-то ерез час. -Вам придётся оставить собаку сдесь,- сухо сказал он.- у него печень больная и мочекаменное.Собака останется в клинике,потому что она может умереть,останется на неделю.
Ты встала и пошла на улицу. На улице ты куда-то пошла. Ты всё шла и думала,то о Кексе,то о Билле,то о родителях. Ты и не заметила как стало светать. Остановилась,что бы закурить и стала остматриваться. Было пустынно, только стоял какой-то странный клуб. Посмотрела на время, было 8:21. Ты решила развернуться и быстронько идти по дороге,по которой сюда дошла. Ты было страшно,потому что было пустынно в такое время,тем более в будни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››