Билл провёл клубникой по твоему животу.

Ситуация накалялась. Вот он уже обхватил твою талию, ты его шею. Вы смотрели друг другу в глаза, у него в глазах была какая-то загадка…
нет, ты её разгадала, в его глазах пылала страсть. Ваши губы соприкоснулись в горячем и нежном поцелуи одновременно. Единственного чего ты хотела, чтобы это не заканчивалось… Билл снял с тебя майку, целуя твою шею, затем юбку, опускаясь всё ниже. Затем ты перевернула его, стала снимать с него одежду. Снявши с него куртку и майку, ты зашвырнула их куда-то подальше, расцеловывая каждый миллиметр его тела, он же от возбуждения начал постанывать. Остановилась, чтобы растигнуть пояс и стянуть джинсы с его худого тела. От некоторых твоих горячих прикосновений к его холодному телу он вздрагивал. Страсть уже полностью обхватила вас.… Казалось, что вы одни в этом мире и вам ни кто не помешает. Как вдруг кто-то сильно застучал в дверь.
- Чёрт! – сказал Билл
- А если не откроешь? – ты спросила, продолжавши ласкать его
За дверью послышался крик Тома «Билл!!! Быстро открой, твою мать!!!» и крики фанаток.
- К сожалению надо, как всегда он всё портит! – заорал Билл и стал одеваться
Он открывает дверь, Том быстро вбегает, помогая брату закрыть дверь от фанаток.
- Билл, ты чё не пошел со мной?! Думаешь легко отбиваться от толп фанаток?! Я бы тебя хотя бы поставил, они тя не разорвут, а вот меня и мои дреды!!! – орал Том, пока не заметил, что брат в ярости, так как тот ему очень сильно помешал.
- Том, не был бы ты в группе – я бы тебя убил!!! Мне пофиг чё там фанатки с тобой делали!!! Я надеюсь, что ты ща уйдёшь?!!
- Куда?
- {censored}, куда-то!!!
- Но там фанатки, я лучше в номере посижу, не волнуйся, я не буду тебе мешать.
- Пошел вон! – Билл начал выпихивать Тома из номера к фанаткам
- Билл, ну прости, я хочу жить!!! – орал Том
- Лан! – шипел Билл
Всё это ты слышала, а что происходило потом – нет. Ты уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››