........................................................................................................................................

Мы вышли из туалета и пошли в наше купе - на часах было около 22:00. Я зашла первая, после меня зашел Билл. Том сидел возле спящей Светы, с моим мобильником. Я точно помню, что оставляла его в сумке. Том был зол, света в купе не было, но даже в сумерках можно было увидеть этот ужасный взгляд.... Я села напротив Тома и облокотилась на стол локтями, на кисти положила голову.
- Где вы все это время были?? - тихо но зло спросил Том.
- Не твоего ума дело. - яростно ответил Билл выходя с полотенцем в руках из купе.
- А нука вернись сюда!!!!! Вернись я сказал!!!!! - Том схватил кружку и со всех сил бросил в Билла - кружка пролетела мимо и разбилась на тысячу осколков. Билл посмотрел на разбитую кружку, после на брата.
- Вот псих... - тихо сказал он и ушел.
- Где вы были??? Отвечай!!!!!
- Я промывала внутреннюю рану и пыталась поставить челюсть твоего брата - он не мог говорить... - соврала я смотря в пол.
- Не парь меня!!!! - Том схватил меня за шею и сильно сжал - у меня началась нехватка воздуха. - Я же знаю, что вы там делали в туалете!!!!!!! - Том еще сильнее сжал мое горло и в глазах моих начало совсем темнеть....
- Том... От..... Отпусти.... - пыталась я умолвить его и била по рукам, но тот не отпускал. В этот момент Билл зашел обратно. Увидев всю эту картину, он подошел сзади к Тому и... И ОБНЯЛ ЕГО!!!!!!!!! Такого я совсем не ожидала!!!!!!!!! Том ослабил хватку, но горло не отпускал - воздух по прежнему не поступал в организм. Из моих глаз потекли слезы рекой. Билл посмотрел мне в глаза, потом отпустил Тома.
- Ну, Том, что тебе еще нужно???
- Хм.... Надо подумать.... Может, убить твою новую подружку?.. - Том сжал мое горло так сильно, насколько это было возможно... Я сделала попытку закричать - ничего не вышло. Билл посмотрел мне в глаза. После посмотрел на Тома.
- Ты же ее убьешь!!!!! Что тебе надо???!??!?! Говори скорей!! -Том молчал. У меня из глаз вместе со слезами потекла кровь. Билл не знал, что бы такого уже сделать, и неожиданно со всей силы накинулся на Тома - он начал его целовать. Том отпустил мое горло, я уперлась в стену от страха и продолжала плакать смотря на всё это. Том тем временем лег на Билла, и начал его раздевать - дальше я смотреть несмогла - я выбежала в коридор, и скорее побежала в туалет. Я вошла в него - там было все так же, как с того момента как мы с Биллом там побыли на едине. Я посмотрела на себя в зеркало - мне предстала ужасная картина - волосы растрепаны, Кровь на лице и теле, руки в крови... Я была похожа на... На... На убийцу!!!!!! О Господи!... Я выбежала в проход и полетела в наше купе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››