Бегу, я бегу...

Билл широкими шагами в два счета дошел до туалета. Он яростно захлопнул ее перед моим носом.
- Билл, открой пожалуйста!!!!!
- Нет!!!
- Открой!!!! - после этого слова дверь распахнулась. Передо мной возникла ужасная картина - Билл сидел на полу положив голову на колени. Он плакал. Мне стало его жалко - сердце мое сжалось от такого зрелища. Я вошла в туалет и села рядом с ним. (хочу напомнить - поезд навороченный!!!!! Не как наши российские гов*нотопы, а немецкий поезд!!!!! Там туалет - мама не валяйся - с километр!!!! Эт класс люкс!!ёёёё!!!!! пол с подогревом!!!!😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 ) Билл продолжал плакать... (дверь я закрыла!!!!для особо одаренных сообщаю!!!!!) Я погладила его по голове - он продолжал плакать.
- Ну все, Билл, успокойся!!!!! - я продолжала гладить его по голове. Он успокаиваться явно не собирался... - Билл!.. Перестань!.. Возьми себя в руки!!!... - но тот лишь громче плакал. Я не выдержала и обняла его за плечи... Младший Каулитц плакать перестал, он лишь удивленно смотрел в стену... Я не могла видеть этого взгляда, но я его чувствовала... Чувствовала всей своей душой и сердцем...
- Я... Я... - Билл заикался в словах. Что же он хотел сказать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››