Утро...

Сон... Какой странный и непонятный... Я.... Билл... Море.... Света.... Пальмы... Том... Какие-то люди... Девушка.... Стоп!!!! Че за девушка?!!? - я повернулась и посмотрела на нее - гламурная девица со сверхузкими бедрами, одета в тунику желтого цвета с капри черного цвета. В руках сумочка к тонам. Я повернулась и пошла дальше, догнала Билла, а он не с того ни с сего повернулся и направился к ней... Подошел, и страстно поцеловал... У меня аж рот открылся... Такого я не ожидала... Я подошла и со всего маху хотела врезать упрямой девице, но её рука меня остановила.... Билл пошел в ход защищать меня, но она.... она пырнула его ножом... Из сумочки достала и пырнула... Я сразу села рядом с Биллом придерживая его рану из которой так и хлестала кровь... Девица кинула нож к моим ногам и убежала прочь... Билл... А ему идет кровь... Но сейчас речь не об этом... Мой любимый человек умирает... Света подбежала к нам... Том за ней.
- Что такое? - недоуменно поглядывли они на меня.
- Разве вы не видет, Биллу плохо!!!! Том! Вызови скорую!!!!
- Я ничего не стану... Если он умирает, значит пришел его черед... А меня это касаться не должно... - он повернулся и пошел прочь... Света окинула Билла взглядом, вздохнула, и пошла за Томом.
- Эй!!! Вы куда????!!! Вернитесь!!!!! Помогите!!!!!!!! - я кричала изо всех сил... Сон был настолько реален, что по неволе я в это верила.... Вдруг передо мной появилось лицо Тома.
- Эй!!!! проснись!!!!! проснись!!!!! - я по неволе открыла глаза. Том тряс меня за плечи.
- Что... Что случилось?... - я потерла глаза - было утро.
- Ты кричала во сне... Даже я услышал, как.... - я повернула голову - Билла не было...
- А где Билл??
- Он перепугался и на балкон ушел... Курит там... - Том уставился на мои руки. - Что это?? - он смотрел с испугом. Я взглянула на свои ладони - они были в крови.
- Я понятия не имею... Но откуда???
- Да я сам незнаю... Еще ты у меня спрашиваешь... Может у тебя.. Это самое...
- Ничего у меня этого самого сейчас нет!!!!! - Я зло уставилась на Тома, который чуть ли не ржал от сказанного.
- А может...
- Ой, молчи лучше!!!!! - я толкнула его в плечо рукой. Она заморала его футболку, которая и без того красная была.... Ну хоть домашнюю... Ато он бы меня убил на месте... Я встала, подтянула тыльной стороной руки джинсы Билла чтоб не заморать, и пошла дальше.В ванную. чтобы привести себя в порядок, и отмыть ладони. Вошла в ванную, увидела снова скинутую к чертям полку с 1000 пузырьков, ничему не удивилась, принялась отмывать ладони.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››