Заснули мы тама...

Звук будильника, а точнее не звук, а душераздирающий ор как в песне у любимых токов Live every second - Wake up!!!!!!!!!!(кто не знает, это песня всё равно что Leb die Secunde, только по английски. Фраза переводится просыпайся, или вставай - кому как хочется...Кто хочет послушать - пишите в днев и я её на фон поставлю.) Я открываю глаза - солнце светит из окна и не дает моим глазам в конце концов привыкнуть к свету. Я поворачиваю голову - Билла рядом нету. Из ванной комнаты раздается еще один такой же вопль, и продолжение песни.
- Live every second!... Here no-o-o-o-ow!!!... Don' have gone!!!.... Я накрываюсь одеялом с головой, надеясь что Билл сейчас умолкнет, и даст поспать мне еще 5 счастливых минут, но не тут то было! Кто-то тырыкает меня за левую ногу, и тянет на себя. Такой наглости я уже не ожидала.
- Что за????!?! - я высунулась из под одеяла.
- Вставай, соня!!!! - Том сидел рядом со мной. На голове красовалась черно-красная кепка, в тон к этой комнате, а на самом красная футболка с черепами.
- Вы что, меня с собой берете?!??!
- Да! Ну не сдесь же тебя одну оставлять???
- Могли бы оставить...
- Ну уж нет!! Не хватало, чтобы ты сдесь потерялась, или тебя настигли антифанаты.
- Да как я тут потеряюсь-то?? - я еле сделралась от смеха.
- Легко! В этом котэдже 52 комнаты!
- СКОЛЬКО??????????
- 52.
- Я не верю!! Тут их максимум 15, если считать туалет и ванны с кухней.
- Все остальное под землей....
- Что-то я сомневаюсь....
- А по твоему, уместились бы все вещи Билла в этом маленьком шкафчике??? - Том кивнул на шкаф.
- Маленький??? Ты издеваешься????
- Для Билла это не шкаф, а спичечный коробок!!!!! -я описала взглядом шкаф - ничего себе!!! Хороший коробок!!!!
В эту секунду из ванной вывалился мокрый после душа Билл все еще в халате и тапочках.
- О! Всем привет!!! Представляете, сейчас моюсь, а по полу таракан бежит!!!Дак я вышел из ванной да как наступлю на него!!!!! Теперь вместо голубых дракончиков, у нас будут коричневые тараканы!!!!! - Тот засмеялся. Мы с Томом подхватили смех.
- Билл, красься там уже быстрей!!!! А ты одевайся!!! Ато опаздать нам еще не хватало!!!! Билл и так Йосту на нервы уже действует, и если мы сейчас опаздаем, нам всем...
- Будет очень плохо, хотел сказать Том - перебил его Билл. Мы опять рассмеялись. Я встала, и пошла в ванную. Там выполнила всё, что от меня требуется. Выхожу в комнату - только что была идеальная чистота, а тут вещей везде выше крыши валяется. Двери шкафа открыты, в них стоит Билл в джинсах, с голым торсом, и откидывает вешь за вещью.
- Так, это не то.... Это тоже не то....
- Билл, жми на газ!!!!! А ты, Кристинка, не удивляйся!!!!!! Эта фигня каждое утро случается!!!!!!! - Том улыбнулся. Я подошла к зеркалу, быстро намалевалась чем под руку попалось. Билл дал мне некоторые из своих вещей на выбор. Я оделась, а он никак не мог ничего себе подобрать.... В конце концов подобрал, и Том поливая нас матами, вышел из комнаты. Я и Билл вышли за ним. Мы направились к студии. Саки то и дело болтал о чем-то с Тобиасом, ну и хорошо, ведь нам с Томом и Биллом никто не мешал болтать о чем попало...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››