...

Итак, начнём с тебя ;)
Ты вобщем-то обычная девушка, ничем особо не выделяющаяся, очень симпотичная, весёлая, с тобой не соскучишься) У тебя немного хороших друзей, но полно знакомых. Зовут тебя Вероника, но все друзья зовут просто Ника. 16{censored} лет (доо, самый безбашенный возраст)), живёшь в Германии, в Лейпциге. Но живёшь тут не с рождения, когда тебе было 8 лет, ты с семьёй переехала сюда из России. Иногда, летом ты ездишь на родину ;)
Кстати вот ты) -



Теперь о твоих интересах. Твоя главная страсть - музыка. Ты просто жить без неё не можешь) (как и автор)) Соответственно, твои любимые занятия - ходить на дискатеки, либо запереться в своей комнате, наушники в уши и вперёд 😃 Любимой группы или исполнителя у тебя нет, всего по немножку, зато как много...)) Группу Tokio Hotel ты канешно знаешь (как не знать), нравится пара песен, не больше. Никакого фанатизма у тебя нет, и ты совсем не понимаешь сумасшедших фанаток, кричащих во всё горло на концерте и кидающих на сцену лифчики 😃 Первые твои мысли, когда ты в 2005 году впервые увидела клип Токов по телеку, были: "Ничё так, только не пойму, там девушка или парень поёт? 🤪" Потом канешна ты всё узнала, постыдилась, пожалела Билла (:D), и успокоившись, начала искать всю-всю инфу про эту группу.
Помимо музыки, у тебя ещё есть страсть к шмоткам *_*. Как же без этого)) Без прогулок по модным магазинам тебе не прожить и недели)
Вобщем, как я уже говорила ты обычная девушка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››