Итог битвы или ранг В?

Обоим девушкам пришлось стартовать чуть позже чем планировалось,так как Шил слишком высоко кинула монету...Как и писалась ранее стартовали они одновременно.Впереди ехала Рурико с каждой секундой её скорость увеличивалась,хотя вторая девушка тоже не отставала.Совсем скоро будет поворот на второй квартал и конец забора.
Я должна это сделать сейчас...Иначе исход будет ясен...Собрав силу воли в кулак Нанако сильно оттолкнулась от забора (автор:забор под напряжением!)и оказалась впереди Рур,ток прошёл начиная с кончика ролика до самого колена.Через боль она пыталась разогнаться ещё больше,но все попытки были тщетны.Рур в отличии от неё с лёгкостью могла разогнаться до 240 км/ч,правда в этой гонки ей этого не потребуется,да и регалию не использует.
-Разве тебе так важно победить?С какой-то усмешкой произносит соперница
-А тебе нет?Тогда чего спрашиваешь.Сказала как отрезала пронеслось в голове Рурико
Вот и конец квартала следом третий и решающий-впереди по прежнему едет Ак,только вот доехать до конца первой не получается за долю секунды перед компанией "X-stele" она оказывается впереди и пересикает финишную черту.Через пару секунд её пересекает и Нанако только вот не совсем удачно и упав на колени с ужасной болью...Ксо...Как больно то...от Ника потом влетит ещё...Резко встав и мило улыбнувшись она подала руку Рур и поздравила с победой
-Ак,ты чё совсем с катушек съехала?-"вежливо" поинтересовался акулёныш
-Бывает,что поделать...Я смотрю ты уже давно съехал)Ну живёшь же как то...-Одна проблема решена,осталось только разобраться с командой и-Почему именно я?!
-Чё ты?Так ладно пошлите нам здесь делать больше нечегоРинго мило всех утащила за собой.
Тем временем Кироко уже успела рассказать главную судь существования команды которая заключалась в том,что все участники ранга В которые будут избраны смогут уйти из команды если им позволят,но так же раз в год принимается один новый.Она как лидер должна чистить их ряды до десяти человек.Но так получилось,что новым участником стала Нанако Акко из-за своего недоверия к сходкам которые "Бизенгаст" редко но посещают.
-Стоп...Получается мой ранг В?Удивления на лице Ак,это всё ровно что ничего не сказать
-Думаю да...Весело проговорила Шил и потащила всех к их так сказать мини штабу на другом конце города.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››