Почему приехала Ката и где Акко

Лёгкий ветерок играющий с листьями деревьев,а маленькие капельки росы которые спускаются с травинок,напитанных жизнью два признака хорошего начала дня.В большой золотистой кровати спит девушка,из-за раскрытого окна ветер гуляет по комнате.Кажется ничего не помешает сну,а пение птиц сопровождают сон.
Вдруг по всей комнате раздаётся звук будильника,девушка медленно поднимается с подушки и выключает причину своего пробуждения.После чего зевнув и потянувшись,поднимается с постели,подходит к шкафу из светлого дерева.Покопавшись минут пятнадцать она находит белую футболку с короной на спине,и чёрные короткие шорты.Делает высокий хвост и накрасив ресницы,и губы,спускается вниз.
В это время в зале на диванчике дрыхнет Никко,а на кухни готовит Ката свой фирменный завтрак,который действительно очень вкусный.Пройдя мимо брата у Нанако пробегает одна очень интересная мысль и чего это он здесь разволился?.Зайдя на кухню девушка не замечает Хёгай с первого раза,по этому вернувшись на начало проходит ещё раз и наконец начинает говорить
-Хёгай Ката,что ты здесь забыла?-голос звучит на столько уверенно,что слышно даже ровное дыхание- и самое главное,почему я узнаю об этом вторая?
-О,ты уже проснулась.Прекрасно,ты как всегда на высоте со своими догадками,Ник уже в курсе,что я приехала...Интересуешься почему приехала?Просто есть кое-какие проблемы,и поэтому я поживу у вас ты не против?-в ответ молчание-Вот и хорошо,садись есть.После завтрака Ак направилась в школу только вот пешком и не по той дороги,что вчера...

Через два часа в школе

Вот и закончился очередной урок и в классе как всегда становиться шумно,хотя нет здесь и на уроках так...Ринго уже второй урок сидела и над чем-то думала и сейчас захотела это озвучить
-Ребят,а вы не в курсе что с Акко?самая шумная компания замолкает и внимательно осматривается по сторонам кроме Агито который мирно дрых за своей партой но всё слышал.
-Без,понятия...А разве её сегодня вообще не было?
-Вроде нет...-красноволосая подходит к Когоросумаро-А вы чего сегодня такие тихие,случилось чего?
-Да вот,Икки думает кто же во всём виноват в случае с Нанако-Произнёс Казу-Да и нам тоже интересно,что случилось...
-Стоп,ты сказал Ворон "думает"?-свою свежую голову поднял Ваниджама-Говорите за себя,лично мне не капли не интересно,что там с той девчонкой.
Прозвенел звонок и это означало только одно-начался урок.Который Тон-чан так и не провела из-за своих мыслишек....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››