Дина

Главная героиня комиксов – манги, в восемь лет потерявшая своих родителей, Кэтрин и Джонатана Вервер, при странной автокатастрофе, и была отдана под опекунство единственной родственнице, сестре покойной мамы – Джейн Эдисон.
После автокатастрофы, Дине все время мерещились духи и призраки, и если на то посмотреть, то они не всегда были плодом её воображения.
Из-за болезни, девочка часто пропускает школу и находится на домашнем обученье. Из школьных друзей, с тех пор, как она переехала в Бизенгаст, остался только, Винсент, не бросивший в беде.
Вне ночных «подработок» у усыпальницы, Дина страстно обожает коллекционировать бабочек, шить из атласно ткани разные наряды, слушать «лунный» рок, в особенности, песню Life in Mono by Mono, и терпеть не может мяту.
Она очень любит свою тетю, но у них часто бывают ссоры. Что бы пореже пересекаться в такие дни, Дина обитает в самой дальней комнате на первом этаже, она единственная, включающая ванную комнату🙂 .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››