Утро

Утро. В комнату через занавеску пробились солнечные лучи, так смертельные для вампиров. От первых лучей солнца голубоглазая шатенка проснулась. Она недовольно посмотрела на солнечные лучи. Да… Вампир их не очень любят. Вы спросите, почему она не умерла? Ответ прост. У нее есть специальное кольцо, с помощью которого она может находиться на солнце. Зовут эту девушку Амелия Смит. Ей 175 лет.
Девушка потянулась и лениво встала с кровати. Волосы скатались в один сплошной комок. Амелия взяла расческу и, встав у зеркала, начала причесываться.
-И зачем я приехала в этот город? Чтобы нанести себе новые раны, - грустно сказала девушка своему отражению.
-Как будто я через 150 лет встречу Его. Он уже мертв…
Амелия грустно улыбнулась и спустилась вниз на кухню. Говорила она про своего бывшего парня. Деймона Сальвоторе. Он был ее одноклассником. Они встречались где-то 150 лет назад и пробыли вместе год. Но утром в свое шестнадцатилетние ее обратили в вампира и ей пришлось покинуть город. И вот через столько лет она вернулась в свой родной город. В Мистик- Фолс.
Настроение у нее было не очень. А еще ей приснился Деймон. К чему это она не знала.
Сев за стол, она задала вопрос сама себе:
-И что это со мной? Почему я так расклеилась
Амелия начала рассматривать золотое кольцо. Это кольцо подарок Деймона. Именно его и попросила заколдовать Амелия.
Девушка вздохнула и, подойдя к холодильнику, взяла от туда пакетик с донорской кровью и мигом его осушила.
-Так! Надо отвлечься
Амелия побежала в свою спальню и открыла гардероб.
Она выбрала белые джинсы дудочки и черный корсет с вырезом. На ноги она надела черные туфли на высокой шпильке, так как она было низкого роста. Волосы оставила распущенными. И нанесла последний штрих- подвела глаза черной подводкой
-Значит планы на сегодня… Сходить в какой ни будь бар, напиться и найти какого ни будь парня, чтоб немного с ним поразвлекаться и поужинать…
Под словом «поужинать» она имела ввиду выпить его кровь. Но убивать она, ни кого не собиралась. Просто бы внушила ему не дергаться, немного попила бы и стерла память.
Амелия грустно вздохнула. Она знала, что все это не поможет ей забыть Дея.
«И зачем мне все это! Я прекрасно знаю, что Деймона я некогда не забуду! Черт»,- подумала она и со всей сила ударила по журнальному столику, так что он развалился.
«Демон, ну и скотина ты! Как же глубоко ты засел в моем сердце!»,- зло подумала она.
- Так ладно! Надо успокоиться!,- сказала она и, подойдя к зеркалу, поправила волосы.
Амелия натянуто улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из дома, закрыв его.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››