...........

Замахнувшись одним мечем для атаки, а второй ставя на защиту, Хана побежала на Флер. Кассами отпрыгнула в сторону и, вытянув руку вперед, приготовилась атаковать. Хан, снова улыбнувшись своей хищной улыбкой, сверкнула глазами в сторону Флер и опять побежала на нее. Кассами сжала кулак и резко прижала руку к себе, в тот же миг на груди Хан появился глубокий порез, который заставил девушку остановиться. «Воительница» дотронулась до своей раны, откуда сочилась алая жидкость. Увидя что на руке была кровь…она сначала удивилась, а потом расплылась в хищной улыбке.
- Молодец…ты первая за 4 года, сумевшая меня ранить! Значит ты достойная противница. Давно я таких не встречала…а значит, что я буду сражаться с тобой в полную силу! – выкрикнув последние слова, она снова побежала на Флер, но в нескольких метрах от нее подпрыгнула в воздух и выкрикнула – Ганн и Гунн…придите ко мне! – два меча которые она сжимала в руках, начали светиться…один темно-коричневым светом, второй светло серым.
Флер была удивленна, но в то ж время начала себя ругать. Как она могла забыть, что Хан тоже шаманка. Во всех боях она ни разу не использовала своих духов…всех противников она побеждала без их помощи, в то время как остальные старательно пользовались силой своих хранителей.
С двух боков от Флер появилось по духу.
Симпатичные парни…только вот под глазами черные круги, губы сини…они были бледные, как трупы…хотя духи совсем не такие. В руках, так же как и их хозяйка, они сжимали самурайские мечи в обеих руках. Перед Кассами, стояла сама Хан и продолжала ухмыляться.
- Ну же…вызывай своего хранителя! Хочется посмотреть, что он собой представляет! – ухмыляясь, продолжала она
Тем временем, два духа-парня стояли и просто смотрели своими пустыми глазами на Флер…нет…они все-таки очень сильно похожи на трупов. Может быть…они совсем и не духи? Если они все-таки мертвецы, значит Хан вовсе не шаманка, а даос. Становится все интересней…но…она не может быть даосом, потому что на парнях нет печатей на лице…что здесь вообще происходит???
Один из них побежал на Кассами, быстрая реакция девушки и атака была заблокирована мечем, который появился из неоткуда в руках Флер. Еще на тренировках у учителя Йомея она научилась из воздуха создавать различные предметы, так же как и оружие. Сейчас, она выбрала именно этот вид оружия – самурайский меч - катана.
Удар…блок…удар…блок…удар, и снова блок. Все наблюдали за и боем. Даже Асакура проявлял большой интерес к этому сражению, больше чем ко всем предыдущим. Хоть на его лице и было безразличие, но за этой маской скрывался интерес.
Флер уже начинала уставать, но парень совсем нет. Лицо не меняло своего выражения…так и оставалось безжизненным, и мертвым. Она старалась не смотреть ему в глаза, ведь…в них было столько холода, что казалось…если посмотришь в них, то просто на всего замерзнешь…замерзнешь так же, как они. Но, когда при сажени ты не смотришь в глаза своему противнику, бой становится намного сложнее…ведь, только когда ты смотришь в очи противника, тогда ты можешь узнать его следующую атаку. Но, смотря на руки или ноги, то ты, получается…просто пытаешься угадать его следующий ход, что совсем не дает плюса в бою…
Его меч был настоящим…это явно был не дух, тогда кто…или что? Атаки, блоки…все получалось настоящим…да и его оружие было настоящим. Духовным мечем нельзя нанести ранение, однако его катанами Флер получала настоящие порезы.
Пока Кассами была занята одним ее противником, второй парень без шумно подкрался позади нее, и нанес свою атаку. К счастью, у Флер была довольно таки хорошая реакция…поэтому она успела отскочить в сторону, удар пришелся о землю…хотя и немного зацепил девушку.
Схватившись за бок, она его посильнее сжала, тем самым пытаясь не дать большому количеству крови вытечь из нее. Но…вязкая алая жидкость все-равно быстро покрывала ее одежду и струйкой стекала вниз.
- Жаль…я думала, что ты посильнее будешь…уже обрадовалась…даже своих хранителей вызвала! Ну же…не огорчай меня, воспользуйся силой своего духа!
-Что бы победить тебя…мне не нужна помощь моего хранителя…моей силы будет для этого вполне достаточно! – тяжело дыша и держась за одной рукой за рану, спокойно говорила Флер
- Бой длится так мало…а ты уже на гране, и говоришь что твоей силы будет достаточно? Не смеши меня! Сдавайся…и я убью тебя быстро…иначе будешь умирать мучительно, от мелких порезов…которые вскоре заполонят все твое тело! – ухмыляясь, говорила Хан
*Ее духи двигаются по отдельности, и нападают и сражаются…но…она становится абсолютно открытой, ведь они находятся не рядом с ней…тем более, их движения быстры, но только при сражении…а сами передвижения очень медлительны! Значит…нужно действовать!* - Думала Кассами смотря на своих противников
- Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! – быстро проговорила Флер, после чего, резко подняла руку вперед, сжала кулак и прижала его к себе.
Но ее противнице должна была появиться очередная рана…но каково было удивление девушки, когда…
- Неужели ты думала, что я попадусь на одну и ту же ловушку дважды? – хмыкнув сказала недооценивать!
Атака пошла на одного из ее духов. Реакция у Хан тоже не плохая. Сделав жест рукой, один из ее хранителей успел прикрыть ее от атаки. Но все-таки, атака не прошла даром. Хоть она и попала на духа, но теперь парень просто лежал на земле. И Флер все еще не могла понять, что это за духи такие? Которые могут держать настоящий меч и сражаться, при этом нанося настоящие ранения! Что это за духи, если они могут принять на себя атаку и оказаться ранеными? Да, да...именно раненными…ведь сейчас, парень лежал на земле в луже своей крови, которая вытекала из его глубокой раны.
- Гадаешь что у меня за духи такие…не так ли? – хмыкнув произнесла «Воительница» поймав взгляд Флер на своей павшем хранителе – Так уж и быть…я скажу тебе, если только сможешь победить меня! И вот видишь…теперь у тебя есть преимущество, что бы одержать надо мной победу!
Ядовитая ухмылка расплылась по ее лицу, видимо за все свои сражения…на которых она выигрывала, а это, по ее словам на всех состоявших в течении четырех лет, Хан встала слишком самоуверенной…
- Ладно, если хочешь боя…то ты его получишь! – немного со злостью сказала Кассами и, убрав руку от раны, посильнее сжала рукоятку своей катаны.
Дул порывистый ветер, который колыхал короткие волосы девушек…Челка Флер, немного упала на ее лицо, но девушка, кажется, этого даже не замечала. Ее внимание и мысли были направлены в сторону ее противников. Хан, стоявшая впереди нее и ядовито смотря на нее и дух-парень…с серыми волосами. Кассами уже приготовилась атаковать парня, но взмах руки Хан, и он исчез…но ее меч стал гореть еще сильнее.
- Я решила сражаться с тобой в полную силу…все-таки давно не использовала себя полностью! – шипя, говорила она, соединяя два меча…на удивление Флер, но они слились воедино…став тем самым одним целым – Поэтому, пожалуйста, не разочаруй меня, и все-таки вызови своего духа! – злобные глаза поднялись на Кассами, ухмылка так и не слезла с ее губ. Меч, поменял свою форму…теперь он стал пошире и побольше. Он стал гореть черным пламенем, что это?
- Я уже сказала тебе, что справлюсь с тобой и без их помощи…а от своих слов отказываться не собираюсь! – немного нахмурившись и строго произнесла Кассами, от чего ее противница лишь ухмыльнулась


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››