........

Прошло еще около часа. Но бой все еще продолжался. Оба противника уже еле двигались, не говоря уже о том,что чтобы наносить хорошие атаки. Но все-равно никто не хотел сдаваться.
*Интересно, о каких козырях говорил этот Хоуп? Наверное просто,показать какие они сильные...ведь если сейчас посмотреть на Джима, то по его виду понятно,что были бы какие-то примочки,он бы их уже использовал!Однако ничего нет,и видимо не будет! Думаю пора уже заканчивать эту бессмысленную драку, все-равно победителя в ней не будет! Их сила даже сейчас осталась равной,и у обоих уже почти на нуле!*- думала девушка с усталым видом наблюдая за сражением,которое длилось уже несколько часов
Она подняла руку,и завела ее за голову, делая вид, что просто ее почесывает. Но в этот же момент, оба, Лен и Джим потеряли контроль над духом! Их фурьеку закончилось! Что означало о том,что победителя все-таки нет. Хоуп как-то странно покосился на Флер, она это заметила и ухмыльнувшись просто смотрела на то,как Лен и Джим упали на землю без сознания.
С недовольным лицом он стал подходить к девушке, явно желавший сейчас ей все высказать.
- Ты выкачала из них фурьеку! Бой не был пройден по честному!!! Ты помогла своему другу,зная что он проиграет, значит Джим-победитель! - недовольно пробурчал он, чем-то сейчас он был похож на кудахчущую курицу, по крайней мере, Касами увидела его в таком свете! От этого, не сдержавшись она стала смеяться, одной рукой держась за живот,другой прикрывая рот.
Друзья покосились на нее странными взглядами, а Хоуп сначала удивленным,а потом хмуро.
* Отдача...она получила отдачу смеха! Все-таки странная она! Даже нет, не правильно...удивительная! Ее способности меня все удивляют и удивляют. Ее сила полностью отличается от силы остальных,даже сильно отлична от моей! Кто же она?* - думал блондин,изучающим взглядом смотря на смеющуюся девушку.
Флер не могла остановится,и в конечном счете просто переместилась от туда, на какую-то другую поляну. Упав на колени она стала отхаркивать кровь, но смех не мог прекратится. Она рукой, на которой была кровь, прикоснулась до своего лба...что-то сквозь смех прошептала, и замерла. Глаза стали серыми, она не двигалась, будто бы время остановили и все замерло,а точнее только она.Капелька крови скатилась с ее губ и упала на зеленую, изумрудную траву. Доля секунды и глаза снова стали менять свой цвет,теперь они снова голубые.
* Что это было? Учитель Йомей конечно говорил, что будет какая-то отдача при таком действии, но я даже подумать не могла, что это так будет болезнено и при этом кровь...об этом он ничего не говорил. Сказал что отдача- это может быть либо смех,либо жжение,либо даже простая горечь во рту. Видимо у меня смех...но почему кровь?* - думала девушка вытерая рот и смотря в окровавленную ладошку
- Потому что ты не простая шаманка!- сказал приятный мужской голос
Повернувшись на источник звука, Флер увидела Хоупа, который спокойным,но изучающим взглядом смотрел на нее
- Что тебе здесь нужно, и не читай мои мысли!? Кто ты вообще такой? - немного раздраженно спрашивала она
-Я обыкновенный шаман,со способностями медиума! - беззаботно сказал и развел руками в стороны
- Это ложь! - твердо сказала девушка
- А от куда ты это знаешь? Я говорю правду! - проговорил тот, и хитро покосился в ее сторону.
- Просто это ложь! Ты не обычный шаман!Я не знаю почему, но я просто это знаю...чувствую!
- Значит я был прав! - вздохнул он и развернувшись отправился в сторону лагеря
* Я прав! Ты не обычная, но что меня пугает,так это то...что ты сильнее всех нас, сильнее даже всех нас вместе взятых! твоя сила еще только проявляется, только начинает открываться...это пока только начало, но и оно уже сильно, скоро ее сила достигнет таких высот, что ее будет трудно сдерживать...* - думал блондин проходя сквозь чащу деревьев к лагерю
Девушка посмотрела ему в след *странный какой-то* -пронеслось у нее в голове
Этот парень чем-то был ей близок, она чувствовала это, но в тоже время, этими странностями отталкивал.
Она переместилась в свою палатку и помыла руку с лицом. Приведя себя в порядок, вышла на улицу, к ребятам.
- Флер! - крикнул ее юный даузер
- Да Лайсерг - отозвалась она
- Тебя Йо завет, он в своей палатке - сказал он и ушел


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››