............

Вечером они уже приехали в Токио. Немного уставшая от поездки, девушка по прибытии в дом своего друга, приняла душ и сразу же легла отдыхать.Завтра днем они уже отправляются в Деревню Добби, поэтому она должна быть полна сил, для следующей своей длительной поездки.Уснула она быстро.
Проснулась она поздно ночью, из-за того, что почувствовала холод, но в тоже время духоту. Будто бы что-то горячее находилось рядом, но что понять она не могла. Но это чувство пропало также быстро, как и появилось. Остался только один холод и прохлада. Повернув голову в сторону окна, то заметла что оно было полностью распахнутым. Это показалось довольно таки странным, ведь она прекрасно помнила, что засыпала с закрытым окном. Но не предавая большого значения этому происшествию, просто встала и плотно закрыло его. Спать все еще ее клонило, поэтому, больше ни о чем не думая, Флер легла на кровать и снова провалилась в мир снов.
И пока девушка спала мирным и тихим сном, пара желтых, ядовитых глаз проникших в ее комнату, стали наблюдать за ней.
Утром снова ее пришел будить Йо. В этот раз, он решил быть поосторожней. Поэтому встав около дери стал звать ее, говоря просыпаться. Девушка нехотя открыла свои глаза и протерев их буркнула другу "Уже встаю" снова укрылась с головой под одеяло. Йо улыбнувшись вышел из ее комнаты.
Полежав еще немного,и поняв что уснуть она больше не сможет. Девушка поднялась и пошла приводить себя в порядок.
-Как спалось? - поинтересовался синеволосый шаман, когда она спустилась на кухню
- Хорошо- спокойно ответила ему она. После того, как она потеряла память, Трей предлогал ей стать его девушкой, но она на отрез ему отказала, говоря, что его она совсем не знает.
Парень уже привык к ее простому обращению к нему, даже можно сказать пофигистическому. Девушке он нравился, но только как друг... и пустые надежды, она совсем не хотела давать своему другу. Поэтому она и обращалась с ним не так, как со всеми остальными. Пыталась быть с ним более холодной, не преступной как гора. Хотя, она можно сказать, только при нем,становилась самой собой.
Достав с холодильника апельсиновый сок и налив его в стакан, она села за стол. И приступила за свой скромненький завтрак, состоящий из сока и яичницы, которую приготовил Рио.
Часы уже пробили второй час дня. На улице во всю пекло солнце. Жара была не выносимой.
Новая жизнь, с нового листа. Девушка решила поменяться полностью...и начать решила со своей внешности. Она с друзьями встречаются в четыре вечера в аэропорте "Луч солнца" Так что у Флер было еще 2 часа, которые она решила потратить полностью на измену себя. Первым делом она пошла в парикмахерскую. Там она и потратила все свое свободное время.
- Спасибо большое - проговорила девушка, махая рукой милой женщине, которая махала ей рукой на прощанье.
Флер села в автобус и поехала в назначенное ее друзьями, место встречи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››