............

Лаен проснулась и сонно стала потирать глаза. Взглянув на свою еще спящую подругу Хиен, она улыбнулась и перевела взгляд на Флер. Девушка была удивленна. Постель была пуста и уже заправлена. Лаен раньше всех вставала, даже раньше Хао. Взглянув на часы и подумав что она проспала, ее удивление стало еще больше. Так как время была пол шестого утра...Лаен не проспала. Быстро одевшишь и выйдя на улицу, девушка увидела свою новую подругу, которая проводила разминку.
- Ты чего так рано встала? - подходя к Флер говорила она
- А Лаен, доброе утро! - делая приседания сказала Флер
- Вот ты ранняя пташка...оставь ты эти приседания...скоро тренировка будет, там и наприседаешься! Господин Хао на тренировках нас вообще не щадит, уходим от туда полу-дохлые! А сейчас все силы потратишь и все...на тренировке будешь не жилец!
- И что ты предлагаешь? - остановившись спросила она и покосилась на свою подругу, которая от утренней прохлады пустыни, посильнее пыталась укутаться в своей свитере
- Нус...я сейчас буду готовить всем завтрак, а потом будить..пошли мне поможешь!
- Ну пошли! - с улыбкой ответила она и пошла за своей новой подругой
Не занимаясь зарядкой, холод сразу же стал ощутимым. Поэтому Флер сразу же одела свой теплый свитер. Укутавшись в него так же как и Лаен, ни обе пошли готовить завтрак. Со смехом, улыбкой они начали готовить. Через час все было уже готово, и оставалось теперь разбудить всех.
- Давай, ты иди буди четыре первые палатки, а я остальные. Всего было девять палаток. Девушка решила начать с четвертой и подниматься вверх к первой.
- Подъем! Пора вставать! - говорила Флер заглядывая в палатку - Ну же, вставайте! - недовольно продолжала она, когда видела, что ее даже ни кто не слышит!
- Все...встаем, встаем... - бурчали два парня
Улыбнувшись, Касами так разбудила еще несколько шаманов, находящихся в двух палатках. Радостная, с хорошим утрешним настроением она заглянула и в последнюю.
- Подъем! Хватит спа..- но она осеклась, когда увидела что в палатке уже не было н кого спящих, на одной единственной кровате сидел Хао Асакура. Он удивленно посмотрел на девушку,а потом го взгляд стал недовольным.
- Я вроде бы не говорил заходить ко мне в палатку и тем более будить! - нахмурившись говорил он
- Я просто хотела сказать, что завтрак готов...пора вставать! - спокойно ответила она, совсем не смутившись, того, как он на нее смотрел...и она просто не видела или не хотела видеть, что он явно недоволен
Фыркнув от того тона, каким он ей сказал, она развернулась и вышла из его опочивальни.
Шаман явно был удивлен. Почему она зашла его будить...наверное она просто не знала что он запретил заходить к нему в палатку. И он был сильно не доволен тем, что она пытается еще что-то из себя поставить! Она ни кто здесь...очередной его приспешник...игрушка...и не хуже остальных. Да, она лучше остальных...сильнее и умнее. Но ему было очень интересно, от куда у нее такая сила...и это он собирается выяснить на сегоднешней тренировке. Хотя...она его боится...это он знал точно! Вчера...когда она его увидела, ее лицо выражало удивление...страх...но он не знал страх чего! Его или чего-то другого!? Все-равно...он любил такое выражение лица...если она боится его, то она о нем наслышана...да хотя кто его не знает??? Но не смотря ни на что, дурацкое утренее настроение было испорченно еще больше...Встав, и надев на себя свою накидку шаман вышел.

- Иен! Ты зачем зашла в палатку к Господину Хао? Я имела ввиду, 4 палатки не считая первой! Он будет явно разозлен...Господин Хао вообще не разрешает к нему в палатку даже заглядывать... - дрожащим голосом говорила Лаен
- Доволен не доволен! А мне плевать! - фыркнув говорила она - Я его разбудила, а он еще возникать стал! - скрестив руки говорила Флер - И вообще...почему вы называете его Господином? - недовольно сказала Касами и хмуро посмотрела на подругу
- Ты чего? Тише говори, если он тебя услышит...то каюк настанет всем! А Господин...потому что он сказал так его называть...тем более он наш учитель!
- Ха...сказал! Я тоже много чего говорю...и все равно...от меня он не дождется, что бы я назвала его "Господином" - с сарказмом и явным недовольством говорила Флер...все -таки тон шамана, сильно разозлил девушку.
Лаен хотела уже еще что-то сказать, но осеклась...когда увидела своего господина, который вышел из своей палатки. Он осматривал всех присутствующих...явно кого-то ища...Повернувшись в их сторону, он ухмыльнулся...увидя глаза девушки в зеленой шапочке, а после исчез в языках пламени.
Лаен вздохнула...после чего поспешила всех позвать завтракать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››