-__-"

Пейн:- ЧЕРТ!!! УХОДИМ!!!
Конан:-Ты же говорил что все под контролем! Мы даже не поймали девятихвостого а статуя пробудилась!!! Как её остановить!?!?
Сильный удар лапой по стене пещеры…Акацуки спешно покинули помещение. Тоби преданно плёлся за Дейдарой и изображал ужас в голосе.
Тоби:- Семпа-а-ай, что это за существо!?
Еще один удар сотрясающий землю.
Дейдара:- Заткнись и беги {censored}!!!
Пейн:- Все в пятое убежище! Там нас не найдут!

Пещеру буквально разорвало. Камни полетели на огромное расстояние. Одним булыжником задело Зетсу…Все уже направлялись в сторону пятого убежища, за Зетсу следовала кровавая дорожка…одной руки не хватало.

Далеко позади, слышался дикий рёв разъяренного существа…того, что вселял ужас лишь ревом, а видом, наполнял всё живое безумным страхом…того, что впитал в себя силу восьми хвостатых демонов. Оно представляло собой лиса огромнейших размеров. Над ним возносилось тридцать пять разномастных хвостов ( о.о). Одним ударом , это существо снесло все камни со своего пути. Встало на задние лапы и заревело. Эхо от рева было слышно еще долго. Лис опустился на все четыре лапы и оскалил белоснежные, безупречно острые клыки. Демон с легкостью, двумя движениями лапы раскопал огромное пространство в земле и скрылся там. Земля содрогнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››