...

Про то что кто то кого то любил давно не секрет...люди должны любить....вот и маша была просто повернута на группе Бис и не представляла своей жизни без них и вот после очередного концерта, возвращаясь домой маша вдруг поняла что у нее никого нет кроме Димы и влада... и ей стало просто поршиво на душе ведь друзей у нее тоже не было...=( Все ее предали и не разделяли ее интересов, она перешла на домашнюю форму обучения и училась...
А я.... что я я классная девчонка номер один в своей школе и я живу в Питере, а маша в москве... Мы познакомились по аське и я хочу нагрянуть в питер моя семья богата и мы можем позволить ВСЕ что пожелаем... Ах, да я кстати Хелен. Несколько лет прожила в Англии и получила там паспорт на имя Ингардова Хелен. И с тех пор меня так и ховут все Хелен...=( Меня очень поразило то что у маши нет парня... и что она очень одинока и Я решила под любым предлогом поехать в москву.... под любым и попросить ее встертить меня... Я не раз говорила маше что о своих интересах нудно кричать как можно громче и тогда найтутсчя такие же повернутые как и ты. А Маша видемо слабо кричала...=( но тем не менее я ее ангел и я ее спасу...=) Во что бы то ни стало для меня, она первый человек которого я встречаю, у которого есть свои мысли, этим она меня и зацепила...=)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››