...

- Да ничего хорошего!!!!!........
Ребята присели на разбитую машину.....Сидели долго; начало смеркаться, Билл заявил, что боитца темноты, и хитрой ухмылкой начал тулитца к Тому.....
- Да пошёл ты!!! Отвали от меня!!! Я терпел тебя и все выкрутасы всю жизнь!!! Он ещё Георг и Густав не оценили твоих стараний!!!.. -Билл повернул голову в сторону парней..
-НЕЕЕТ!!! Даже и не думай!!! -завопили в два голоса до смерти непуганые музыканты...Билл очень сильно расстроился, и с надеждой, что ево пожалеют пустил слезу.....
- Хорош ныть!!!- возмутился Том...Прошло ещё около часа: Билл сидел и ныл, а парни решили поиграть в города.....Но это игра им быстро надоела, поскольку никто не мог назвать ни одного города, кроме тех, где были их концерты.....Вдруг Густав изменился в лице....Нихто не успел спросить ево, что случилось...Разговор и {censored} перервал телефонный звонок....Ответил Том....Минута молчания.....Том только кивал в знак согласия и говорил:
-Да,да.да.....-Прошло десять минут, а Том всё кивал....Тут он положил трубку, парни посмотрели на него с умоляющим взглядом, даже Билл перестал ныть....Последующие минут пять было слышно лиш мат Тома......Тут он остановился, и захватив по больше воздуха, сказал:
-Мы идиоты!!!..
- Тоже мне свежая мысль!- сказал Георг..
-Нет, мы реально идиоты....Сёдня какой день?...-Все задумались.....
-Точно!!! Среда!!- вдруг осенило Билла....
-Ну вот- со вздохом сказал Том.- А фотосессия-то в пятницу!!!!- В этот момент невозможно было услышать ни единого нормального слова, был слышен только отборный немецкий мат!!!!!!!!!.....
-А!!!- воскликнул Том.- Йост ещё сказал, что боитца за наше здоровье, поэтому сам не приедет.....

-Сам не поедет и выслал за нами Тоби(охранника)...Он уже в пути...
-Чёрт...быстрей бы...У меня, наверное, мэйк потёк и я похож на енота?! Чёёёёрт- Стал опять ныть Билл. НО ТУТ ВДРУГ послышался визг колёс машины, что оглушило парней, но когда они открыли глаза то увидели белую мазду и троих девчонок с широко открытими глазами...Минута молчания...
-А-А-А-А-А!!! TOKIO HOTE-E-E-E-EL!!!- Завопили девчонки и бросились на парней. Те в свою очередь бросились в бега.
-ЙО-О-О-ПТ!!!- Орал убегая Том. Только парням удалось хоть немного отстать от девчонок, как приключилась новая беда. Билл споткнулся о камень и проклиная собственную неуклюжесть всеми своими 50-ти килограмами рухнул на землю и пропахал 2 метра земли носом. Том остановился и увидев распластавшегося на земле брата крикнул парням:
-Убегайте, спасайтесь! Я сам с ним разберусь!- И тихонько добавил: -Найдёте нового гитариста и солиста....На горизонте Том увидел наближающихся бизонок и издав нечеловеческий стон згрёб брата в охапку с земли и стал опять убегать с Биллом на руках. -Повезло тебе Билл, что я всё-таки хоть немного ходил в спортзал! -Бормотал Том.
-Блин, остановись, меня укачало, щаз блевану ……-Уныло ответила Биллина тушка.
-Какой щаз блевану?! Только попробуй испачкать мою толстовку! Я потом всю твою косметичку вытресу!
-Опс...терплю, терплю...
-Знаю я, как ты терпишь! В прошлый раз я так и не отстирал твой тональный крем со своей футболки! -Заорал Том и остановившись поставил Билла на ноги и сказал:
-Снимай каблуки!
-ЧТОООО?!- Возмутился солист....😲


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››