Итак...

В Конохе стояла солнечная безветренная погода. Было тихо и спокойно…Пока тихо и спокойно. И вот через ворота прошла девушка. Выглядела она для этих черепашек-ниндзя охранявших ворота, как-то странно.Она была одета в рыжую майку (на тип Тен-тен),зашнурованную тонкой серебряной цепочкой. Обтягивающие черные штаны. За спиной, сверкая рукояткой,висел металлический меч. Бросались в глаза черные перчатки до локтя,на тип АНБУ,и отсутствие сумочки для катан (как называется незнаю) .В общем,девушка выглядела так: . ток глаза серые, и волосы покороче (здесь важно лицо и тело…все остальное как описала).
Ну вот….в общем она с какой-то усталостью прошла мимо охранников,но вдруг резко затормозила.
-Эээ…теперь надо найти путь к хокаге.Обычно эти особи гнездятся в самом большом здании…Но так как скала отпадает, остается воооон то красненькое сооружение…-задумчиво проговорила она, и направилась к зданию.Охранники переглянулись, и вернулись к тому полусонному состоянию в котором находились.Такие люди проходили здесь не раз,и девушка, кроме одежды и внешности ничем не выделялась


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››