Такс...помним? Если помните то тут же продка!

Я можно сказать на половину лисичка! Это мне позволяет быть наиболее безпалевнй! Да все 5 чувств у меня повышены. Реакция не плохая. И я могу быть увас на коробле вторым мечником!
-Крууть... - Луффи не дали договорить.
-Какой из тебя мечник?! Такой же как из Луффи повар!? Не смеши меня. - Зоро мне не доверял.
-Какой из меня мечник говоришь? А какой из тебя!? У тебя же катаны все ломаются?! Пообещал своей подруге что станешь самым великим мечником!? Удачи!
-Да от куда ты всё знаешь!?
-Сплетни! Всё сплетни...
-Так! Вы ещё тут подеритесь!.. - заорала на нас Нами.
-А мы можем...
-Нет! Не можете! Всё отплываем!
***
Мы отплыли. Этот Зоро так меня бесит, что прям жуть!!! Ну ладно сейчас не об этом! Нами заболела, дело дрянь. Сейчас мы направляемся к острову на котором должны вылечить Нами.
-Впереди остров!!! - крикнул Усоп.
-Приплыли! тут мы и вылечим Нами!!! - Завопил капитан. Лично у меня этот остров вызывал не доверие, ещё бы он не вызывал не доверие если на тебя направили уйму стволов! Кстати с тогда нами была Виви. С горем пополам нас пропустили на остров. Но услышанному я была огорчена.
-Как у вас нет докторов!? - Мы с Луффи проговорили это вместе. Мне в снегу было вообще норм! Но капитан по своей ВЫШКОЙ логики оставил меня следить за кораблём на пару с Зоро!
-А почему я!? - моему возмущению не было преград!
-И почему с ней!? - Зоро тоже был не доволен выбором капитана.
-Приказы капитана не обсуждаются! - Луффи растянул свою фирменную улыбку до ушей...
-Хорошо. Только не мешайся! - Крикнули мы с Зоро друг на друга. Утка же (которая была с Виви) просто клюнула нас обоих по голове. Я из за этого на неё накричала, а Зоро сказал что я не сдержанная!
-Удачи! - крикнули с печалью Усоп и Нами. Но потом тихо добавили -Хоть бы только корабль не снесли.
-Э! Мы всё слышим! - Мне не капли не привлекало сидеть с этим на корабле. Я накинула на себя тёплую накидку, хоть я в ней и не очень нуждалась. Около получаса я сидела на палубе и смотрела в небо. После этого полу часа я услышала бултых в воду. Посмотрев за борт я увидела мирно плавающего Зоро. Помахав ему ручкой я не много повернула корабль чтоб он не закрывал течение. И зоро так же мирно был смыт им. Уть зачем то прыгнул за ним. И вот я продолжила мирно смотреть в небо, но спустя 5 минут это мне показалось скучным и я решила полепить снеговика. После долепки 10го снеговика мне стало вообще скучно и я направилась в город.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››