Стойте,Гермиона!-сказал Гарри.

И мы побежали в туалет для девочек.
Гермиона спряталась под раковину.
-Кажется мы пришли во время!-немного нелепо сказала я.
-Тролль разбушевался не на шутку!-я решила разрядить обстановку.
-Эшли!-сказали они хором.
-Молчу,молчу!-быстренько сказала я,и спряталась рядом с Гермионой.
Тролль ударил по полу дубинкой которую держал в руках,Гарри не долго думая залез на эту дубинку,мне даже стало не много страшно.Тролль во все стороны размахивал руками,и я не знаю как Гарри до сих пор удержался.На тот момент мне стало страшно,а вдруг Гарри умрет.Я не могла себе представить,а вдруг?За эти недолгие дни он стал для меня лучшим другом,как Рон и Гермиона.Хотя я ошибаюсь в людях,но в нем я не ошиблась.Он поможет человеку не смотря ни на что,да у него есть недостатки,но у кого их нет?.Я собрала всю храбрость которая во мне была,и когда тролль очередной раз взмохнул дубинкой,я сказала:
-Вингардиум Левиоса!-ха оно сработало,ну все таки не зря же я сидела на этом уроке.Тут пришли Снейп,Макконагал и Квирелл.
-Так что вы сдесь делаете?
-Они не виновны профессор!Я много читала о троллях,и думала что справлюсь.Если бы они не пришли я была бы уже мертва.-сказала Гермиона.Ха все таки,и в ней я не ошиблась.
-Я вынужденна снять 5 очков с вашего факультета!-сказала Макконагал.
-Ну а вам я добавлю по пять очков каждому!А теперь идите в спальни!
Гарри задержался,смотря на Снейпа.Но потом догнал нас.Я была очень рада во первых потому что нас не наругали,а во вторых что я не ошиблась выбирая друзей!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››