всем привет

Ты посмотрела на часы. Они показывали 3:58. Ты вырубила комп, переоделась и завалилась спать. Проснулась ты в 12 часов. Ты умылась, оделась, спустилась вниз и первым делом пошла на кухню. На столе лежала записка
« Лина завтрак в холодильнике, хотя для тебя наверняка уже обед. Я сегодня домой не приду. Если захочешь перекусить приготовишь себе что-нибудь сама, продукты в холодильнике.
Света»
Ты достала «завтрак», разогрела, и съела. После «плотного завтрака» ты пошла на тренировку, немножко потренировавшись, и вспомнив несколько приёмов, отработала их. После тренировки ты вернулась домой. Переодевшись и захватив с собой катану, ты отправилась на место боя. До боя ещё оставалось 20 минут. Твоей противницы ещё не было, и ты решила, передохнут под деревом. Через 15 минут пришла твоя противница.
Хим: привет
Ты: хай
Хим: ты была приспешницей Зика
Ты: да, а ты откуда знаешь
Хим: я тебя видела у него дома, я ведь тоже его приспешница
Ты: вот и славно, предупреждаю, живой ты отсюда не уйдёшь
Хим: это ещё почему
Ты: а что бы Зику не рассказала, что я участвую в турнире
Хим: так он не знает, отлично значит, я ему расскажу, что ты выбыла, так ещё и мертва
Ты: не будь так самоуверенна
Хим: я самая сильная из его приспешников.
Ты: я мне та, какое дело, а я самая сильная из демонов и дальше чё???
Хим: я знаю.
Ты: откуда
Хим: Зик случайно проболтался , знаешь, а он хорош в постели
Судья: итак приготовьтесь, три, два, один, бой. Бой как обычно описывать не буду, ты победила, и убила Химеру.
Ты: 129
Судья: что
Ты: 129
Судья: что означает это число
Ты: это число людей, которых я убила, Химера была 382.
Судья: чтоооооо? Как убила? Но как…Ты не дослушала предложение, так как переместилась в свою комнату. Там тебя ожидал маленький сюрприз, под название Зик
Ты: и что ты тут забыл
Зик: где была
Ты: гуляла
Зик: гуляла, значит, что-то мало ты гуляла
Ты: что ты тут забыл Зик
Зик: решил тебя проведать
Ты: проведал теперь уходи.
Зик: ну зачем же так грубо
Ты: Зик ты не понял, проваливай
Зик: а, что будет, если не провалю
Ты: Зик ты, кажется, не понял, ты нарушаешь моё лично пространство
Зик: оу, значит, личное пространство нарушаю, ну в таком случае сообщи об этом копам
Ты: Зик ты сказал, что бы я уходила, я ушла, так зачем ты пришёл
Зик: я пришёл проведать тебя
Ты: Зик уходи, лучше по-хорошему
Зик: а то что, опять подорвёшь дом
Ты: даже не надейся, свой дом я не собираюсь подрывать, я подорву тебя
Зик: давай, сердце ты уже подорвала, осталось сущность
Ты: хорошо, но на этот раз не было никаких шариков, ты просто вышла из комнаты, и через минуту вернулась с гранатой
Ты: ну так что уйдёшь или нет
Зик: нет
Ты: хорошо, ты выдернула колечко из гранаты, и бросила гранату в Зика, а сама переместилась во двор дома
Ты: три, два, один, взрыв, ты закрыла голову руками. Через несколько минут, после того как прогремел взрыв, ты переместилась в свою комнату. Там был кавардак, но не Зика не его останков не обнаружила.
Ты: Зик
Зик: да
Ты: зачем переместился
Зик: знаешь мне не очень хочется умирать из-за такой дряни как ты.
Ты: молодец, ну что ж прощай, ты переместилась, но не к себе домой, а к гостинице. Ты зашла в гостиницу, взяла себе номер, и поднялась наверх, твой номер был на 10 этаже.
Ты: блин я свои вещи забыла, ты переместилась к себе домой, и начала собирать свои вещи как у тебя зазвонил оракул.
На оракуле было написано, что ты должна найти за месяц деревню под названием Доби Виладж, и что она находится в западной пустыне.
Ты: вот и отлично, завтра и отправлюсь на поиски, а сейчас мне надо собрать вещи. Ты собрала нужные тебе вещи, собирала ты их примерно около 3 часов, может и больше. Так как завалы в твоей комнате были большие. Собрав вещи в рюкзак, ты начеркала Свете записку.
« Света, меня домой можешь не ждать очень долго месяц не меньше, я отправилась на поиски деревни Доби. Так что пока. Да и ещё мою комнату взорвала я, так как ко мне пришагал Зик, скорее все ты его знаешь, но даже если не знаешь, то потом узнаешь, ты ведь шаманка…
Лина»
Ты положила её на кухонный стол. Взяв рюкзак с вещами, ты переместилась в номер гостиницы. Переодевшись, ты легла спать, так как день был очень насыщенный.
Утром ты проснулась примерно в 12 часов. Ты оделась, умылась и пошла в аэропорт. Ты купила билет. Ты вернулась в гостинцу. Заказала себе обед в номер. Пообедав, ты решила сходить в Интернет-кафе. Ты пришла в Интернет-кафе, просидев там 3 часа, ты расплатилась, и вернулась в гостиницу. Вернувшись, ты собрала вещи в рюкзак, и пошла в аэропорт. Просидев там примерно час, сообщали, что твой рейс отменили. Ты уже собиралась выходить из аэропорта, так как твой рейс будет завтра, как встретила Йо с какими-то олухами.
Йо: привет, как дела
Ты: драсте, нормально
Йо: а что у тебя такое настроение плохое.
Ты: оно не плохое, оно паршивое
Йо: а что так
Ты: мой рейс отменили.
Йо: а куда ты хотела лететь.
Ты: в Доби Виладж
Йо: так ты тоже шаман
Ты: да, а ты тоже
Йо: да, я и мои друзья.
Ты: а вы куда
Йо: туда же, хочешь, полетели с нами, у моего друга Лена есть свой личный самолёт
Ты: круто, я с вами, у твоего друга имя какое-то знакомое.
Йо: ладно, пошли.
Ты: пошли. Ты вместе с пацанами, отправилась к самолету. Когда вы пришли, ты узнала Лена.
Ты и Лен: ты
Йо: вы знакомы
Ты и Лен: да
Ты: так это ты тот Лен
Лен: Что ты тут делаешь
Йо: а откуда вы друг друга знаете
Ты: Я его победила в бою
Лен: я тебе поддавался
Ты: конечно
Лен: честно
Ты: ладно, что бы ты крепче спал, я тебе поверю
Лен: да, нет, честно я поддавался
Ты: конечно, а теперь я в самолет. И вовремя ты в самолёт залезла, так как появился Зик, и пошвырял пацанов. Потом все забрались в самолёт, и вы полетели в западную пустыню. Но по пути к аэропорту ваш самолёт потерпел крушение. Лен спас пацанов, а ты переместилась, на то место где приземлились все. Трей всё время ныл, Рио чему-то радовался, Лен оплакивал свой самолёт, Йо как обычно оставался ходячим позитивом, а ты спокойно шла вместе с ними. Вы шли уже минут 10, все уже успокоились кроме Трея. Тебе уже это поднадоело, и ты решила немножко постоять, что бы оторваться от них и не слышать, как ноет этот идиот. Вскоре Лен заткнул Трея, и вы пошли спокойно в оазис. Там вы пробыли не так уж и много, потом пошли дальше на поиски деревни Доби. Благодаря Рио вы попали в город. Там вы попытались хоть, что-то узнать о дерене Доби, но никто и понятия не имел об этой деревне. Потом вы сняли номера в гостинице, ты была отдельно от ребят. На следующий день ты познакомилась с Лайсергом. И вы вместе пошли искать деревню Доби. Во время бури Зик тебя не видел, так как ты не выходила из пещеры, зная, что там будет Зик. Через некоторое время ты ушла из компании, перед тем как Лайсерг ушёл к Х-судьям. Вскоре ты познакомилась с Раином и Филкинсом. И вы вместе пошли на поиски деревни Доби. Чуть больше чем через неделю вы нашли деревню. Вы сняли номера в гостинице, вы жили близко друг к другу. Через пару дней вам сообщились, что все должны разбиться на команды по 3 человека. Ты, Филкинс и Раин стали одной командой. Вы назвали вашу команду «Демоны», название для команды придумала ты. Ты пошла и зарегистрировала свою команду. Через 3 дня после регистрации у вас состоялся первый бой с командой «Красавчики». Ваша команда победила этих красавчиков, через 3 минуты. После боя вы пошли в кафе, пообедав, вы, отправились в гостиницу.
Ты: Филкинс можешь зайти на секундочку
Фил: хорошо, он зашёл к тебе в номер, что-то случилось
Ты: да, сегодня у нас были очень слабые противники, но в следующий раз противники будут сильнее, поэтому нам надо тренировать, а так как Раин больше всех боится тебя, ты мне поможешь.
Фил: ты думаешь, что я буду делать это бесплатно
Ты: Сколько
Фил: ты
Ты: очень смешно, ты ведь знаешь, что я не буду ни с кем спать
Фил: ты не дала мне договорить, ты должна мне пообещать, что тренировки будут серьёзными
Ты: блин так бы сразу и сказал, я чуть в штаны не наложила
Фил: ну так обещаешь
Ты: да, обещаю.
Фил: отлично, встретимся через час, на поляне
Ты: хорошо, Филкинс вышел из твоего номера, а ты включила телек, через 30 минут, ты переоделась и пошла на поляну. Ты пришла первой, через пару минут, пришёл Раин и Филкинс. Вы тренировались очень долго, в гостиницу вы пришли под вечер.
Ты: завтра в 12:00 на том же месте. Вы разошлись по номерам. Вы тренировались каждый день, с утра до вечера, перерывами были лишь бои. Всё это время ты следила за Жанной, и за тем, что бы её не убили. Сегодняшний день был не исключением, после тренировки ты пошла, проведать свою сестричку. Ты знала, что она хотела убить Зика с помощью «Врат Вавилона». Когда ты пришла, то увидела Йо с ребятами, решив не показываться, ты спокойно сидела на камне в сторонке. Ты за всем наблюдала, тебе было немножко смешно, из-за того, что Йо может пожертвовать соей жизнью за друзей. Наблюдая, как потихоньку развиваются события, тебе стало всё интереснее и интереснее. Но когда Зик схватил Жанну, тебе пришлось вмешаться. Поэтому ты решила пообщаться с ним мысленно
Ты: отпусти её
Зик: кто это сказал
Ты: я сказала, Зик отпусти её
Зик: что ты тут делаешь, ты ведь не участвуешь в турнире, или всё-таки участвуешь
Ты: Участвую, а теперь отпусти её. Всё это время ты сидела на камне и наблюдала за событиями.
Жанна: тебе не запугать меня Зик
Зик: слишком смелые слова для девчонки, и Жанна начала гореть. Ты не могла больше сидеть и смотреть, поэтому ты переместилась на духа огня.
Ты: ты тупой или как отпусти её.
Зик: оу какие люди пожаловали
Ты: Зик ты не понял, отпусти её
Зик: а что будет, если не отпущу
Ты: я убью тебя, так же как и Химеру
Зик: так это ты её убила, Зик отпустил её
Ты: молодец, ты переместилась обратно на камень и продолжила наблюдать. Все подумали, что Жанна умерла из-за того, что Йо с ребятами разрушили клетку. Ты собиралась убить Зика, как из саркофага вылезла Жанна, и открыла «Врата Вавилона» , и всех кто был поблизости а в частности и тебя, засосало в воронку. С тобой и всеми кроме Зика и Йо стало что-то происходить. Но Зик разрушил врата, и всех разбросало, но тебе достался лучший кусочек земли, рядом с Зиком, а точнее у него на коленях.
Ты: и что это значит, ты хотела встать, но Зик тебе не дал этого сделать.
Зик: что ты сделала с Химерой
Ты: первое: я убила её, второе: отпусти меня
Зик: первое: ты сука, второе: не отпущу
Ты: я знаю, что я сука, и ты переместилась к себе в номер, но там уже был Зик.
Зик: привет дорогая моя невеста.
Ты: да пошёл ты, ты заварила себе чай, включила телек и, усевшись на диванчик, стала смотреть телек, Зик тебе что-то говорил, но ты начисто игнорировала его.
Зик: ни смей меня игнорировать
Ты: здесь кто-то есть, скорее всего, показалось. Ты опять продолжила смотреть телек. Зик не стал больше говорить и решил просто посмотреть с тобой телек. Через 20 минут вашего совместного просмотра у вас зазвенели оракулы. На твоём оракуле было написано, Завтра место боя пустыня, время 15:00, противник команда «Звезда» у Зика было почти тоже, не считая того, что противник команда «Демоны»
Ты и Зик: интересно, что это за команда
Ты: а что у тебя за команда
Зик: «Демоны», а у тебя
Ты: «Звезда», у меня бой с тобой.
Зик: а у меня с тобой.
Ты: в таком случае пошёл вон отсюда, ты начала спихивать его с дивана, но он даже не сдвинулся с места. Блин он весит целую тонну.
Зик: я вешу гораздо меньше тонны
Ты: нет, ты весишь тонну, даже с места не сдвинулся, ты продолжила спихивать его с дивана, но все безуспешно. Зик иди отсюда, всё ещё пытаясь спихнуть его с дивана, ты начала спихивать его ногами, на этот раз он сдвинулся к спинке
Зик: ну всё ты сама напросилась, и он начал щекотать тебе ноги
Ты: ааа ха-ха перестань, ха-ха-ха хватит ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Зик: ты сама нарвалась, всё ещё щекотя тебя, ты и Зик смеялись во всё горло, но вдруг вбегает Филкинс, и в ступоре стоит и смотрит на вас.
Ты: это не то, что ты подумал
Фил: я зайду позже, он быстро ушёл из твоего номера
Ты: подожди, ты хотела встать, но Зик тебе не дал
Зик: и как это понимать
Ты: пусти
Зик: нет, сначала ты мне всё объяснишь, а потом пойдёшь
Ты: да что тебе объяснять, мы в одной команде
Зик: ты с ним спала
Ты: дорогой ты мой первый и последний, нет, я с ним не спала
Зик: ах ты шлюха проклятая
Ты: Кто? Шлюха? Говорю же, я не спала с ним, это ты спишь со всеми
Зик: поклянись
Ты: клянусь, и вообще чё это я должна перед тобой оправдываться, ты что ревнуешь
Зик: нет
Ты: ревнуешь, ревнуешь, ха-ха-ха ты ревнуешь.
Зик: не ревную
Ты: ревнуешь, я тебе говорю, ты ревнуешь
Зик: нет
Ты: да
Зик: нет
Ты: да
Зик: нет
Ты: да ладно признайся, что ревнуешь и всё
Зик: да не ревную я
Ты: да, да конечно так я тебе и поверила, не ревновал бы, не спрашивал бы, про то сплю я с ним или нет, и ещё шлюхой бы не обзывал.
Зик: ну может чуть-чуть, но это не в счёт, между прочим, ты моя невеста
Ты: вот видишь, ты ревнуешь, так бы сразу и сказал, я ведь не говорю тебе, что ты спал с Химерой
Зик: она никогда не умела держать язык за зубами, знаешь, а она в постели была просто ужасна
Ты: а мне то, какое дело, можешь спать с кем угодно, до свадьбы и после свадьбы тоже.
Зик: какой была, такой и осталась.
Ты: да и изменяться не собираюсь, знаешь для меня главное занять место отца, и защищать его любой ценой.
Зик: даже если это будет стоить тебе жизни.
Ты: я никогда не умру, ты, наверное, это забыл
Зик: знаешь, даже ты не бессмертна.
Ты: да я знаю, никто не бессмертен, но если я умру на земле, то попаду в ад, а для меня это даже к лучшему, ведь тогда я смогу занять место отца, без всяких но.
Зик: всё с тобой ясно, ладно я пошёл, он переместился, а ты пошла в номер Филкинса
Ты: Фил ты здесь, тишина, Фил ау, где ты, тишина, Фил, где ты. Тут выходит Фил в полотенце.
Ты: я кажется не вовремя
Фил: да нет, я просто принял душ, будешь чай
Ты: можно, так зачем ты заходил
Фил: сказать с кем у нас бой, но как я вижу, ты и так знаешь
Ты: знаю, а что ты вбежал как ошпаренный
Фил: а ты знаешь, что Зик убивает всех своих соперников
Ты: а вот этого я не знала, ну ничего нам такая учесть не грозит, я сама буду с ним драться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››