Помним?

Сасори начал осматривать ногу девушки. Мысли красноволосого парня "хм...у нее вывих ноги, как я и думал..." Парень отошел от кровати и направился к шкафу. Взяв от туда пузырек с какой то жидкостью непонятного цвета пошел обратно. Учиха следил за каждым его движением. Сасори спокойно налил небольшое количество жидкости начал натирать ногу девушки. Итачи вопросительно посмотрел на парня.
Сасори: это лекарство ускорит заживание ноги и через день или два она сможет нормально ходить. (ответил парень на немой вопрос Итачи) Пока Сасори втирал лекарство носитель ширинтгана ушел глубоко в себя. Из раздумий вывел голос Юки.
Юки: Где я? Кто я? Зачем я? Кто вы? Какого хрена я здесь делаю??!!!!
На последнем вопросе девушка закричала и резко села.
Итачи: В органиpации "Акацуки"...Ты "ухмылка" Юки...мы люди, как не странно...теперь эта хрень твой дом...(говорил Учиха спокойным голосом)
Юки: А я вроде не соглашалась вступать
Итачи: Твое право, выбирай либо вступаешь в организацию либо умираешь...
Юки: хм....надо подумать....и не то и не другое.
Тут Сасори не выдержил и прислонил к горлу девушки кунай
Сасори: Перестань над нами издеваться!! Выбирай либо смерть либо вступаешь в организацию!! (чуть ли не крича говорил красноволосый парень)
Юки: хорошо я вступлю(испуганным голосом ответила девушка)
Сасори: Вот и славно (удирая кунай от горла девушки, более спокойным тоном сказал парень)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››