...

Я зашла в кабинет и плюхнулась за парту. Моего соседа пока не наблюдалось. Еще 20мин до начала занятий. Я подумала вздремнуть, но вот влетают две ярые поклонницы Учихи. Увидев, что их идол отсутствует, они немного расстроились, но не на долго. Тут же начался ежедневный сеанс перепалки между двумя в прошлом подругами.
Из-за их оров я не заметила, как тихо проплыл и сел на место мой сосед. Абураме Шино, вопреки всеобщему мнению, вполне адекватный человек, правда манера его разговора меня до сих пор напрягает.(не смогу я так как он)
-Здравствуй, Матцу.
-О, Шино! Привет.
-Сегодня странно ты себя ведешь.
-Не бери в голову! Кстати, Шино, так ты сможешь мне дать 4 личинки своих жуков?- вспомнила о просьбе недельной давности.
-Думаю твоя просьба осуществима, ибо это в мед. Целях.- ответил он.
-Чудненько!- хлопнув в ладоши, отозвалась я.- Я у тебя в долгу.
За дверью послышался визг и вопли возбужденых девчонок.
"Та-да-да-дам! Его Величество пожаловал. Девушки выстраивайтесь в колонны, вдруг на вас снизойдет божья благодать, и сам Учиха Саске подарит вам свой взор! Как им не надоело так унижаться? Боже, скорее бы Ирука-сенсей пришел! Хоть не на долго прекратится этот цирк! Чего это я сегодня язва такая?"
Дверь открылась, и вышеупомянутое Величество уместил свое седалище на свое место. Тут большая часть женской половины нашего класса подорвалась и полетела следом, на ходу засыпая наследника Шарингана дурацкими вопросами. Недалеко послышалось фырканье:
-И что они в нем нашли? – говоривший пошел по направлению к Саске и залез на стол. Потом присел и ,скорчив презрительную физиономию, пристально вгляделся в него. Случайный толчок и… Все могли лицезреть такую картину: мальчишка с желтыми волосами в оранжевом костюме целует последнего представителя клана Учиха. Со всех сторон посышался ропот разгневанных девиц ,мечтавших забрать первый поцелуй наследника, кое-где даже рычание, а также смех и удивленные возгласы мальчишек.
-Наруто, ты кретин! – воскликнула обладательница розовых волос и дала затрещину бедолаге.
Наруто крупно повезло, что через мгновение в класс вошел учитель, иначе бы от него и мокрого места не осталось бы.
-Ками-сама, что же на этот раз у вас стряслось?- усталым голосом спросил он.- Узумаки, сядь на место.
Горящий взор разгневанной толпы девченок сверлил в спине Узумаки дыры размером так… мм… короче хана ему.
Узумаки всё ещё отплёвывался и корчил отвратительные физиономии. Я всё это время с интересом наблюдала за ним:
«И почему родители мне говорили не подходить к нему, что он опасен. По мне, так просто дурак. Вечно влипает в дурацкое положение,причем по своей же инициативе. Ну ,почему у других есть то, что так не хватает тебе? Я завидую тебе, Узумаки Наруто.»
-Надеюсь… -Учителя перебил странный звук. Этот звук издавали мои проголодавшиеся внутренности. Все головы поворачиваются ко мне…
-Суммимасен.- вскочив с места и заливаясь краской, протараторила я.
«Черт! Я готова сквозь землю провалиться… Как не ловко((»

-Все хорошо подготовились к сегодняшнему экзамену? А тот, кто не сдаст…- поступят в Академию с самого начала с клеймом позора!-как ни в чем не бывало продолжал Ирука-сенсей.
-Как сегодня?!
-Норихиро, будьте так добры, сядьте. И, судя по вашей реакции, вы узнали об этом только сейчас… Ну, что ж… Удачи…
«Я что сказала это вслух?»
-Да, она мне понадобится…- тихо промолвила я, и тут же услышала хихиканье однокашников.
-Ключ к успеху скрывается в уверенности в себе и своих силах. Ни минуты не сомневайся, дабы время, потраченное тобой на тренировки, не ушло впустую…-услышала я едва различимый шелест голоса моего соседа, протягивающего мне что-то в руке.
-Аригато, Шино!- улыбнувшись , тихонько ответила я. Посмотрев на предметы, вложенные мне в ладонь, я разглядела личинки жуков.- Домо аригато!

Все прошло довольно не плохо, в отличии от Узумаки, провалившего экзамен. Нет, у меня конечно тоже не ахти вышло, хотя и клоны были похожи со мной как две капли воды, но просто не возмжно было не заметить взгляд одного, будто синдромом Дауна болеет… Но тем не менее, на моем плече красуется хитай-ате(протектор) со знаком принадлежности к Конохе. Сразу после экзамена я направилась в кафе, пробиваясь сквозь толпу учеников, успешно сдавших экзамен, и их родителей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››