....

Я посмотрела на свою фотографию с фотосессии на Хеллоуине(надеюсь правильно написала🤪 ) Сейчас я вернула свой натуральный русый цвет волос и сняв линзы, вернула янтарно зелёный звет глаз. Волосы у меня странные.Летом- я блондинка, зимой- почти брюнетка, осенью и весной- русая. Я не любила мои волосы, моя тайная мечта быть рыжей. Этот цвет,цвет бестии. Под мои глаза это было бы прикольно, я любила образ бестии. Как моя мама она была душой бестия, непонимаю как её терпел отец. Но сейчас они до сих пор вместе и до сих пор каждое утро бьётся посуда,а вечером всё заканчивается бурным примерением. Через месяц мы переезжаем в Доминиканскую Республику. Моя мама работает дизайером и ей там предложили работать с отелями. В замен она получит Vip домик в лучшем отеле безплатно для проживания. Отец у меня фотограф и часто предметом его фотосессий являюсь я. Мне не нравится моя внешность и я очень самокритичка, но куда деться когда отец ведёт себя как ребёнок и просит тебя чуть ли не на коленях? Вот я не могу устоять...
Но я твёрдо решила, что перекашусь в рыжий, до переезда в Доминикан. И это будет символизировать начало моей новой жизни!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››